Андрей
11
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
40
Urban Hostel
Минск · Хостел
Сохранить
Январь 2024
WiFi бы побыстрее , так все очень хорошо
Urban Coffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусный капучино
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохая уха
Кархумяки
Медвежьегорск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отличный отдых
Blackchops
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Коктейль: джин с щавелем - топ
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличный томатный суп
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Если захотите допрос как в полиции, просто возьмите пиво с холодильника и подойдите к бару оплатить его (даже, если вам официант, скажет выберете вон там в холодильнике) - советую незабываемые впечатления.
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Обожаю это место
I Can Fix
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Починили мак с такой проблемой, где другие отказывались 👍
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Были в будний день. Народу было прилично. Много детей дошкольного возраста с родителями, и очень много пьяных взрослых. Слишком темно-оно и понятно, полнейшая грязь, бассейн в налете, пахнет хлоркой. Как минимум в двух саунах пыль и грязь, белые тапочки превратились в черные. Девушка на третьем этаже болтала то ли с клиентом, то ли с сотрудником, принимала заказ с пренебрежением. Записали маму на массаж, проводили ее кабинету, передали в руки массажиста-сами ушли на время процедуры, чтобы вернуться к окончанию. А через 10 минут увидели растерянную и потерянную маму, ищущую нас. Процедуру перенесли, и при этом человека просто оставили одного. Знаете, место на любителя, не понимаю таких восторженных отзывов. Но сходить и составить свое мнение стоит. А мы лучше бы в аквапарк сходили…