Катя Е.
3
Катя Е.
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
РГ-Девелопмент
Москва · Квартиры в новостройках
Сохранить
Декабрь 2020
Сомнительная компания. Менеджеры не отвечают на звонки. Не исполняют свои договоренности. Центральный офис продаж их не контролирует. Заинтересованности в покупателях у них не наблюдается. Это наводит на интересные мысли. Пытались купить квартиру в «Петровском парке» - так и не получилось.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
После того, как повторно открылся этот магазин в прошлом году, продавцы стали менее обходительными, кассиры - невежливые, обслуживающий персонал - неопытный, ассортимент стал хуже. Неприятный запах в магазине. 2 января так пахло тухлой рыбой, что не смогла зайти туда. Незаполненные неопрятные полки - по нескольку дней. Сегодня вот 10 минут кассир пытался выяснить, что за хлеб я взяла. В итоге так и не выяснил - ни он, ни менеджер. Выстроилась огромная очередь, пока он думал, он стал уже обслуживать следующих. Так и осталась я без хлеба. И выбора-то хлеба и не было особого в этом магазине. Один с картошкой остался. Пришлось идти в "Дикси" за хлебом. Там, несмотря на то, что было уже 20 часов, хлеб был, и свежий причем.