evgenyglot
6
evgenyglot
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Parfum Leader
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Один из самых любимых покупателями магазинов в комплексе. Большой выбор товара, первоклассные консультанты, приемлимые цены. Чистота, порядок в зале, хорошая атмосфера. Высокий рейтинг магазина, поэтому покупатели высоко это ценят.
ПО Гилевское
село Гилёвка · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин не подаётся в сравнении ни с одним супермаркетом. Всё достойно,начиная от интерьера магазина и заканчивая низкими ценами. Поэтому все жители любят этот магазин и он пользуется популярностью.
Первокирпичный сквер
Омск · Сквер
Сохранить
Август 2023
Шикарный парк. Всегда чисто,уютно,красиво. Госпожа Степанова пристально следит за парком,чтобы всё было достойно.
Гипер Лента
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Самый любимый мой маркет. Уже столько лет и не изменяю ему. Конечно очень многое поменялось ,но всё равно,мне там очень нравится. Еду туда всегда с большим удовольствием. Конечно,многое то,что было хорошо,ушло в небытиё,что то осталось.
Деревенские молочные продукты
Омск · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2020
Давно хожу в этот павильон,покупаю там в основном творог,сметану. Мне нравится. Выбор конечно же не большой,довольствуемся этим. Очень хороший продавец. Она работает с открытия,приятная,позитивная женщина.
Спортивная площадка
Омск · Спортплощадка
Сохранить
Февраль 2020
Спасибо,что при строительства парка сделали спортивную площадку. Хоть не каждый день,но хожу часто,заниматься на тренажёрах. Очень удобно,всё в одном месте,никуда ехать не надо. Свежий воздух,всегда чисто,ухожено. Для людей. С заботой!!!
Лемана Про
Омск · Двери
Сохранить
Февраль 2020
Очень часто бываю в леруа мерлен. Подкупаю для цветов горшки,удобрения,да и так разные мелочи. Но а если ремонт,тогда всё оттуда. Удобно,всё в одном месте . Раньше неудобно было,ездить на левый берег,сейчас магазин рядом. Для людей. Неоценимо!!!
Ника
Омск · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2019
К сожалению"нику"закрыли. Что там нравилось,наверное только одно,и для всех покупателей-свежий хлеб,с корочкой,такого поблизости нигде не купишь,кроме"лакомого мира".
Городская больница № 17, стационар
Омск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2019
3 раза лежал в этой больнице,впечатления положительные. Да,конечно,нет финансирования,всё в больнице старое,но это система здравоохранения. Не выделяется тех денег,чтобы больница имела хороший статус. Что же касается персонала,то они молодцы. Я про отделение неврологии. Физиокабинет,массажистки работают на достойном уровне. При том объёме выделяемых средств,больница работает на отлично. Неврологии респект и уважение,от всего сердца!!!!!
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Изначально ходил в этот магазин,сейчас хожу в другой,рядом с парком. Там лучше . Вся система работы в этом магазине не отработана. Светлана,директор,старается,но постоянно меняется персонал,недоработок много. И ценники,и товар на полках. Одним словом,сельпо,так можно охарактеризовать этот магазин,а не городского формата.