Дарья Кинжинова
2
Дарья Кинжинова
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Меняйте сотрудников . Ужасное отношение с клиентами . Очень ужасное отношение. Товар швыряют , разговаривают грубо . Озон и Яндекс маркет один и тот же сотрудник . Стоишь по 20 минут что бы пришел сотрудник , пока отпустит либо на озоне или маркете . Разные пункты выдачи и можно найти еще одного сотрудника . Не очень приятно ходить к таким людям . Деваться некуда , единственный пункт выдачи с домом .