Попугай Кеша
5
Попугай Кеша
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Холи Боди
Тула · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла впервые в эту студию на растяжку к Полине на индивидуальные занятия.Студия уютная,атмосферная.После второго занятия я ощутила результат!Я очень благодарна Полине!Она очень внимательная,чуткая и вообще очень хорошая!
Светоч
Тула · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Начали ходить на занятия совсем недавно,но дочке очень понравилось с первого дня!Ходим с большим удовольствием!Преподаватели очень внимательные,знают свою работу на отлично!Администраторы-девочки всё расскажут,всегда присылают видеоотчет с занятий!В общем мы очень рады,что ходим в этот клуб!!!Спасибо вам за вашу чуткость,доброжелательность,внимание!
Мастерская Уюта
Тула · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2024
Мы не раз обращались в данную компанию.Нам помогли с мебелью в доме,теперь в новой квартире.Стиль и качество на высшем уровне.Все пожелания учитываются.Мы очень рады,что нашли данную компанию.
Аквапарк
Серпухов · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2019
Классное место.Персонал тщательно смотрит за безопасностью,что не нравится сразу в свисток свистят-молодцы!!!!Кухня перекусить.Чисто,народ не толпится
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
В раздевалках не понравилось,что общие места мужские и женские,народу тьма,грязно,душно,хоть и были в сентябре.Дети орут,плачут,все толкаются.Сам аквапарк огромный,горки супер и для взрослых и для малышей.Кухня не очень,так перекусить.Советую аквапарк в Серпухове.
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2019
Океанариум лучше гораздо,чем в Турции!!!!
Аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Декабрь 2018
В аптеке ужасно воняет боярышником или чем-то,что пьют алкоголики,основной покупатель там-это они,заходить не хочется,да и левые лекарства
Будь Здоров!
Тула · Аптека
Сохранить
Декабрь 2018
Всё время беру там лекарства,персонал вежливый,всегда подскажут.
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2018
Очень нравится семейный отель,кухня очень вкусная.Я как домохозяйка,очень довольна кухней и каждый раз наслаждаюсь,всё очень по-домашнему вкусно!Единственное хотелось бы добавить в аквапарк добавить развлечений детям,помимо горок,хотелось бы что-нибудь еще.
Mope суши
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Всегда там кушаем и всегда заказываем!!!Стало любимое место!