Анна Г.
5
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Просто ужасно место!!! Приходила делать фотку на студенческий. Сделали несколько фоток. Фотограф даже не спросила какую фотографию распечатать. Просто распечатала сама на свой выбор. Я фотографию увидела уже после оплаты. И цена 980 руб!!!! За этот ужас 980 рублей!!! Никогда в жизни больше сюда не приду!!! И никому не советую
Рита Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Впервые записалась к мастеру Назире🌸 Очень добрая девушка) Выслушала все мои предпочтения. Работа выполнена аккуратно. Не знаю, как долго будут держаться ресницы, но пока что все нравится🙏💞
Оптический Магазинъ
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупала здесь очки. Приятный персонал, удобные очки. Всем довольна.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Ходила на массаж к мастеру Светлане. Расслабляющая обстановка, приятный персонал. После массажа перестали болеть шея и плечи. В итоге осталась всем довольна! Из салона вышла максимально расслабленной)
Лунамункосмо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Записывалась на снятие наращенных ресниц. Все прошло очень хорошо. Атмосфера салона приятная, мастер знает свое дело. Предложили кофе) Администратор - приятная женщина) Спасибо
Полли Нейл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была записана на долговременную укладку и коррекцию бровей к мастеру Кристине. Все прошло просто отлично! Рассказали суть процедуры, как ухаживать за бровками после. Кристина - мастер, знающий свое дело) Осталась в восторге от результата! Всегда хожу на бровки именно в этот салон)
Beauty Like
Курск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была в этом салоне впервые, но он мне понравился. Персонал очень веселый, добрый. Предложили кофе. Мастер Катя внимательно выслушивала все мои «капризы» по прводу формы ногтей, дизайна. Не знаю конечно как будет держаться лак, но в сумме обслуживание хорошее. Всем добра❤️
Пион
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!! Это не салон, а ужас какой-то. Негативная атмосфера, некачественные материалы, непрофессиональные грубые мастера, ножницы (и не только) с налетом. Вместо красивого маникюра, получила испорченное настроение до конца дня(
Просто и Вкусно
рабочий посёлок Коренево · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Заказ был сделан быстро. Однако на фото суши выглядели больше размером..А так же сделали парочку лишних с омлетом, вместо тунца..
Мурка
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2024
Очень понравился данный салон!! Анна отличный мастер! Подстригла йорка быстро и красиво) Цена замечательная!!! Видно, что мастер любит свою работу и с душой подходит к ней) Это очень классно) В сумме осталась всем довольна! Придем еще раз)