сквади
3
сквади
1
подписчик
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Colizeum
Новый Уренгой · Киберспорт
Сохранить
Май 2026
был там несколько раз, понравилось. вип комнату не видел. сидел в общем зале, минус что клавиатуры некоторые залиты, пробел трудно нажимался, мышь старая, наушники неудобные, висят на ушах. жаль что нельзя принести флешку со своей игрой по типу майнкрафта и тд.
Арктический лицей
Новый Уренгой · Лицей
Сохранить
Май 2026
Учусь там уже 3 года ( перешел с другой школы ) здание красивое. есть неадекватные ученики но неважно. слава богу попался добрый учитель..