Алина
10
Алина
1
подписчик
0
подписок
336,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Курганинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
Курганинск · Социальная реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2025
Центр хороший. Педагоги тоже хорошие, но не все, к сожалению. А вот медсестра и массажист....это беда. Медсестра, заглядывая ребёнку в рот, с ужасом отпрыгивает со словами "ой, у неё горло прям розовое!!! " Да?! А какое оно должно быть?! Принесённая от педиатра справка о том что ребёнок здоров вообще никак не волновала. Четыре дня она ходила за ребёнком по пятам, слушая, кашляет или нет. А массажист, увидев у моей дочки сопли после того как она плакала, чуть ли не перекрестилась со словами "ой, у неё прям сопли прозрачные, уходите!" Вы прикалываетесь?! После плача конечно будут сопли.Прекрасно видела и знала, что ребёнок только что плакала. Шейно - воротниковая зона делалась сидя. И сам курс массажа был назначен меньше чем на 10 дней. Бросили туда ходить и ни разу об этом не пожалели.
Белла
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали там в сентябре 2024 года - что собственно и было большой ошибкой. Но к сожалению особо не из чего было выбирать из-за большого наплыва отдыхающих, даже не ожидали. По правде говоря, претензии не к месту, а к администратору, которая была там конкретно в то время. Неприветливая особа Кристина. Встретила она нас с крайне недовольным лицом почему-то. Когда мы в свой номер зашли это был просто треш. Сняв уличную обувь, я почувствовала немытый пол в номере. Жуть. И девушка Кристина, она же администратор, мыла пол в нашем присутствии. Кстати сказать, заселили нас на 4 этаж, у нас ребёнок 2 лет, ребёнок просыпается часов в 7 утра, естественно начинает как-то перемещаться по номеру. А мы потом выслушивали от жильцов снизу что они не могут спать, в матерной форме кстати. Администратор знала что мы будем с маленьким ребёнком, но тем не менее всё равно нас заселила, пусть даже и на 4 этаж. Я так предполагаю, что просто на других этажах всё было занято, а ей естественно не хотелось терять в деньгах. В общем, если она наёмный работник, советую присмотреться к ней тем людям, которые её нанимают. Она и сейчас шлёт приглашения снова отдохнуть в том доме, но когда на должности администратора КРИСТИНА ехать туда совсем не хочется.
Касса
Ростов-на-Дону · Прочие кассы
Сохранить
Июнь 2025
Ну такое... В первую очередь огорчило само состояние зоопарка, состояние клеток, содержание некоторых животных. Например, у леопарда вольер за стеклом почему-то. Мало того что животное и так прячется от солнца, ещё и стекло отсвечивает, т.е. посетители просто смотрят в своё отражение. Так же и некоторые обезьяны за стеклом, абсолютно ничего не видно. Хотели посмотреть слонов, а увидели попы троих слонов...в помещении...в загонах...тесных...в три часа дня. В общем, пока желания вернуться в данный зоопарк нет.
Совок
Курганинск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Продают вэйпы несовершеннолетним. А когда приходят родители с вопросами на каком основании товар был продан несовершеннолетним, продавцы ведут себя как вокзальное хамло.
Поляна любви
Курганинск · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Вода из крана в беседке ледяная. Туалет ужасен.
Магнит
Курганинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Гнилые фрукты и овощи. Девушки, работающие там хамки вокзальные, не все, но есть. Поимённо не могу сказать. Видя что человек подошёл на кассу, продолжают вести личные беседы.
Fix Price
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Обычный Фикс-прайс, не лучше и не хуже других. Одно пожелание чтоб в магазине было чуть прохладнее, там же тоже люди работают.
Детский мир
Курганинск · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Я очень люблю эту сеть магазинов!!! Но! Всегда же есть одно Но. Хочется просто порекомендовать продавцам Детского мира конкретно в Курганинске получше отслеживать актуальность, а самое главное, наличие ценников в принципе, в торговом зале. Ах да, и ещё! Не забывать снимать магниты с купленного товара.
Море
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
В целом всё хорошо. Хозяева приятные, доброжелательные. Не увидела чтоб было грязно или что-то подобное. В шаговой доступности всё что нужно. Море рядом. Но! Эти ватные матрасы, которые лежат поверх нормальных заводских матрасов. Если бы их не было, было бы 5 звёзд.
Askona
Курганинск · Магазин мебели
Сохранить
Август 2024
Прекрасный магазин, отличный ассортимент! Если того что нужно нет в наличии, нет никакой проблемы оформить заказ. Продавцы-консультанты очень вежливые, внимательные и терпеливые девушки, за что им большое спасибо. Покупала там матрас дочери, всё отлично, переслала болеть спина. Делали заказ, ждали ровно столько сколько говорили продавцы, не больше. Если б можно было поставить 10 звёзд - поставила бы 🙂