К
Ксения Щербина
К
4
Ксения Щербина
1
подписчик
1
подписка
18,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Хочу хинкали
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Официант Константин топ!
Роснефть
Аткарск · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Не работает туалет
Мастер
Энгельс · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всей ее команде за качественное обучение и получение прав! В конце августа 2025 года пошла учиться, 23 декабря была первая попытка экзамена - теорию сдала сразу, вождение не сдала, а 30 января 2026 года была вторая попытка по вождению - удачная. С самого начала меня сопровождал менеджер Олеся. Это профессионал своего дела: всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы и, что было для меня критически важно, моментально нашла день для пересдачи экзамена в ГИБДД. Такая поддержка снимает половину стресса! Отдельная благодарность — инструктору по вождению Дмитрию Геннадьевичу. Я училась на автомобиле с автоматической коробкой передач. Дмитрий Геннадьевич — терпеливый, спокойный и очень грамотный педагог. Он доступно объясняет, учит чувствовать габариты автомобиля и правильно реагировать на дорожную ситуацию. В целом, школой очень довольна. Всё прошло четко, без лишних проволочек. Рекомендую эту автошколу, особенно тем, кто ценит слаженную работу администрации и профессиональный подход инструкторов.
Небо сойки
Саратов · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Выпечка вкусная, но персонал не приветливый, не улыбается, по моему мнению - это отталкивает. Раф вкусный, а в капучино много молока было (похоже на латте). Пришли с улыбкой - встретила девушка со светлыми волосами, не улыбнулась ни разу, было очень не ловко. Осадок остался. Других уже гостей обслуживала другая девушка с темными волосами, она улыбалась, жаль, что нас встретила не она. Дополняю отзыв, Пришли на второй день - уже немного улыбнулись)