Полина А.
3
Полина А.
1
подписчик
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пицца 24
Подольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис просто отвратительный!!!!Навязывают засохшие остатки ,при отказе начинается специально медленное обслуживание и хамство .невкусно !!!!положили по итогу не те кусочки сочные ,а самые сухие другого вида .разочарование .в наличии очень мало пиццы.Систематически именно в эту смену на прилавке нет от слова совсем никакой пиццы . А если и есть то пицца очень тонкая . Данная девушка не умеет работать с клиентами вечно недовольная и хамит . Сегодня я пришла и она мне подложила вот такой обгоревший кусок . Вы вообще в свое уме ????? Куда смотрит их главный я понять не могу !!!