Элизабет
6
Элизабет
1
подписчик
1
подписка
132,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ферум
Александров · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Прекрасный зал. Начала ходить не так давно и сразу записалась на индивидуальные занятия к тренеру Оксане. С первого занятия чувствуется её глубокий профессионализм. Оксана не дает шаблонных программ, а сначала подробно узнаёт о целях, прошлом опыте и даже небольших травмах, если они были. Каждая наша встреча начинается с короткой проверки самочувствия, и в зависимости от этого она может скорректировать нагрузку. Это невероятно ценно, потому что даёт чувство безопасности и индивидуального подхода. Её умение объяснять сложные вещи просто — отдельный талант. Оксана не просто говорит «делай присед», а доходчиво показывает работу мышц и суставов, помогает прочувствовать правильную траекторию. Она всегда рядом: поправит положение спины, подскажет, как правильно дышать
Каберне
посёлок Сенной · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный ресторан. Красивый интерьер. Интересная подача, вкусные блюда. Так же хочу отметить официантов… очень внимательные и доброжелательные. Мы с мужем остались довольны походом в данное заведение
МирФуд
Александров · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Посетили зто заведение с мужем 13.04.2025 года Сначала из минусов 1. В зале ОЧЕНЬ душно. Через час нахождение в зале становится пыткой. 2. Ужасное обслуживание. Попросили официанта приносить блюда одновременно. Наша просьба была проигнорирована. Потом попросили счет и его принесли только через минут 15-20. Из плюсов 1. Очень вкусная кухня. Большой выбор блюд. Достаточно интересная подача. К сожалению, минусы перевешивают и желание снова посетить данное заведение ОТПАЛО
RollBerry
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Сделали заказ на доставку. Обещали 2-2,5 часа. В итоге пошёл уже 4 час ожидания. Так заказ и не приехал и трубки не берут. Ужасно. Не советую данное заведение. Останетесь без еды. И эти пустые извинение на проводе никому не нужны
Риф
Анапа · Океанариум
Сохранить
Июль 2024
Как сказали уже люди в отзывах. Слишком громко назвать это "океанариумом". Пару аквариумов ,а за это дерут 800 рублей за вход. Это просто ужас. Совсем не советую тратить деньги на это !
Четыре звезды
Александров · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Кухня совсем испортилась. Раньше всегда ходили туда на обед, но сейчас туда точно больше не пойдём. Спустились :с
Ратибор
Александров · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Как всегда очень вкусно. Советую !
Сауна Калинушка
Александров · Сауна
Сохранить
Апрель 2024
Бассейн грязный и мутных. Стены в грибке и плесени какой-то. Как будто нигде и никогда в сауна здесь не убирали. Вообще не советую
Доброцен
Александров · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Всегда ходили покупать там печеньки и прочее сладости. Ужаснулись, когда увидели это. Да и в добавок большинство упаковок -просрочка. Плесень🥲 Туда больше никогда не пойдём
Роза Роз
Александров · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Купили там цветы. И сутки не простояли. На морозе не возили, поставили через 10 минут после продажи в воду. Ужасный магазин. Не советую брать там цветы