Павел Яковлев
12
Павел Яковлев
3
подписчика
0
подписок
350,3к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
4
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Не думал что так чётко всё тут работает. Пришёл подавать заявление по ДТП по ювропротоколу. Думал на пол дня. В итоге за час уложился. Всё очень быстро и оперативно, сотрудники все вежливые и всё понятно объясняют.
RobotCarWash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Всегда мою авто только на этой мойке. Есть разные программы. Отмывает хорошо если авто не запущено) После воска авто блестит как после полировки.
Супер Лента
посёлок Первомайское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Новая Лента. Народу не много, всё что нужно есть.
G9
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Классный отель. Чистые просторные номера. Очень понравилась кровать, хороший матрас. Спать было очень комфортно. Расположение отеля очень удобное, через дорогу огромный парк и выход к заливу. Гулять там одно удовольствие. Единственное что подкачало это ресторан при гостинице, не советую.
Траттория
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ох уж этот ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН!!! Я конечно всё понимаю что в Зеленогорске всё сложно с кафе и ресторанами но это место побило все мои антирекорды. Пиво вкусное с умеренной ценой. Оливье. Вот уж никогда не думал что оливье как то можно испортить. Оказывается можно))) Ужасный... просто отвратительный салат. Всё какое-то недовареное и невкусное. Пицца! Думал ну раз Италия то давайте пиццу возьму. В итоге принесли пиццу как будто из магазина разморозили и приготовили. Тоже полный провал. Единственное вкусное блюдо было паста. Атмосфера как в обычном среднем кафе, персонал нормальный.
Фазенда
деревня Силино · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Место очень атмосферное, и точно хочется вернуться. Отличная баня с хорошим паром. Бассейн чистый и тёплый. Отдыхающие все на позитиве. Свежий чистый воздух. Но и есть минусы. Территория, особенно перед администрацией, похожа на свалку всего что сломалось на базе отдыха. Детская площадка завалена дровами. Какая то техника стоит разобраная. В домике стулья сломаны, двери ни одна не закрывается на замок, даже в туалет и душ, приходилось вешать на дверь полотенца что бы обозначать своё присутствие в туалете))) Вода в двух унитазах постоянно течёт и поэтому не набирается бачек и как следствие даже не смыть нормально было. С напором воды вообще какие-то чудеса то есть то нет, на втором этаже с крана текла тоненькая струйка. И да, вода очень вонючая!!! Вообщем дома уже ушатали и никто ничего не чинит хотя по факту там делов то... Ну и дорога через поля это отдельное приключение))) Но это выбор каждого и предупредили заранее что там всё плохо.
Теория большого пива
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место для любителей пива и Грилькова)))
Acqualina
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Свежий отель, ещё не успели ушатать. Хороший ремонт, денег не жалели. В номерах просторно и уютно. Хорошая шумоизоляция. Очень вкусная еда в ресторане и хороший завтрак который входит в цену проживания. Вот персонал конечно нужно немного подучить, не приветливый абсолютно.
Товары из финляндии Finshop78
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Небольшой магазин финских товаров. Цены конечно кусаются))) Но что сейчас дёшево.
Утка и Селезень
Петергоф · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Атмосферный ресторан с живой музыкой, есть интересные блюда, но второй раз я бы не пошёл. Не очень вкусно готовят. Цена явно завышена. Сидеть на деревянных стульях не удобно.