Екатерина Абрамова
3
Екатерина Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Restro Boom
Тверь · Кафе
Сохранить
Сегодня
Доброго времени суток! Решила посетить ресторан «Рестро Бум». Все очень рекламировали, решила пойти попробовать. Более чем за 6 лет ничего не изменилось в ресторане, смотря по фотографиям. Выбора особо не было, решила взять капусту тушеную и голубец. Мой молодой человек взял себе картошку, голубец и котлету по-киевски. И я решила взять себе хот-дог, мне сказали, что будут готовить 20 минут. Пообещали хот-дог с куриной сосиской. Сели мы кушать, начала я есть капусту, на первый взгляд на вкус показалась даже вкусной. Но потом там один сплошной уксус, это есть невозможно. Решила попробовать голубец, он был со свининой и говядиной, что было внутри, так и непонятно, на фарш это не похоже, на запах ужасно. Пюре с комочками, котлета по-киевски вроде бы ничего была. Отдали мне хот-дог, думаю, ну хоть что-то поем. Хот-дог обещали с куриной сосиской. Была обычная дешевая сосиска, холодная и меньше, чем булка. Я всё понимаю, но что там готовили 20 минут?! Разворачивали сосиску?! Осталась я голодная, молодой человек попытался что-то поесть, чтобы деньги не впустую ушли, и это было очень зря, что он поел это. Уже 4 день сидим на туалете, живот крутит адски. Если захочется вам посетить этот ресторан, то я вам не советую. Это заведение хуже столовки. УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!! 00000000
Квартал 33
Тверь · Бар
Сохранить
Январь 2026
Доброго времени суток ! 05.01.2026 Посещение с подругами для перекуса и напитков. Общее впечатление: К сожалению, визит оставил негативное впечатление. Обслуживание: Было крайне медленным, ожидание блюд заняло продолжительное время. Качество блюд: Не соответствовало представленным изображениям. Особо отметим подачу сырого хлеба. Качество алкоголя: Оказалось неудовлетворительным. Положительный момент: Единственным приятным впечатлением стало выступление одной из посетительниц, которая очень красиво пела.