сабина удальцова
3
сабина удальцова
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Stella
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
салон красивый, просторный, уютный, но вот мастер... анна, интересный конечно маникюр делает..отслойки пошли на второй день, на 3 день отвалились, в общем не стоит своих денег. дальше пойдем по манере общении девушки, вроде сама по себе нормальная, но совсем неуважительная девушка, общается как будто не с клиентом, а с «подружкой». не советую идти туда, как минимум на маникюр к мастеру «Анне».
Верона
Великий Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
прекрасно))