Алексей С.
2
Алексей С.
1
подписчик
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Благо
Белоозёрский · Медицинская реабилитация
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Делюсь впечатлениями от медицинского центра Благо. Привозили бабулю на восстановление и уход после перелома ноги. Не ожидал, что так вообще бывает. В полном восторге и очень приятно удивлен. Особенно заметна разница ка после пребывания ее в стационаре, где все иначе. Что понравилось: Чистота, порядок, приезжает парикмахер, подолог, ежедневный врачебный обход, ежедневные занятия групповые лечебной физкультурой, территория большая и ухоженная-красота, комнаты максимум на 3 человека. Перед заездом администратор Кристина провела экскурсию по центру. Повара учитывают диету при составлении меню. Да, тут питание 5-ти разовое. Кристина всегда на связи, оперативно ответит на вопросы или соединит с лечащим врачом. Всем сотрудникам огромная благодарность! Бабуля довольна особенно. Я был спокоен за нее. Мне это важно. С уважением, Алексей П.