Артем
10
Артем
0
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Shiba
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Красивый ресторан с тихой приятной атмосферой. Вежливый персонал. В целом все понравилось. Неприятно удивило соотношение цена-качество. Заказывали роллы. Роллы по вкусу самые обыкновенные, но стоят в разы дороже, чем в других ресторанах. Т.е. понятно, когда дорого и прямо вкусно, тут никаких вопросов. А за что здесь столько денег отдали никто не понял.
Rss
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Диагностика ноутбука при известной проблеме 2 недели! Две недели! Вы серьезно? Сам салон грязный, убогий. Единственный приёмщик работает с такой скоростью, будто несколько суток не спал и ему вообще на все наплевать.
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
По чистоте, комфорту и качеству товара Виктория скатилась к уровню Пятерочки и Магнита пятилетней давности. Товары складируются прямо в торговом зале перегораживая проходы, а иногда и прямо загораживая витрины. Мясо может лежать на паллетах в зале, а не в холодильнике.
Театр русской драмы
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2022
Театр очень маленький, но уютный. Актеры играют великолепно
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Два часа пытался дозвониться, заказать столик. Никто не брал трубку. Это дно.
Primasol Hane Family Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный отель. Приветливый персонал. Кухня великолепная. Бассейны не очень большие, но зато до моря 5 минут пешком (есть бесплатный автобус). Пляж с навесами, много шезлонгов. Море чистое, пляж и дно песчаные.
Кимберли
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2020
Космические цены не соответствуют... да вообще ничему не соответствуют
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2020
Очень дорого. Неадекватно дорого.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Сделал заказ без напитка. Попросил дать любой стаканчик. Зажмотили, ****. Больше в бургер кинг не пойду
Городская поликлиника № 2, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2020
Терапевты один другого хуже. Тот случай, когда от гомеопатии больше толку.