катьк а
3
катьк а
1
подписчик
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Travkina Makeup
Рыбинск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
хожу сюда уже 4 год и не жалею! Алина прекрасный визажист, а также собеседник ,делает все идеально и при этом может даже что - то объяснить, если кому что-либо не нравится, то советую сразу сказать об этом прямо, по мимо Алины, хожу ещё к Ире(мастер по маникюру), все тоже делает прекрасно, всегда обрабатывает инструменты, что крайне важно, чтоб не занести инфекцию также есть Маша(мастер по массажу) ходила к ней только на удаление волос,(депеляция)тоже понравилось, волсков не было 3 недели, самой мучаться не приходиться Всем рекомендую данную студию, девченки мастера своего дела, атмосфера в студии дружеская и легкая 💓