ООО
14
ООО
0
подписчиков
4
подписки
665,4к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
25
Chai&Coffee
Екатеринбург · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2026
Кофе супер, всем рекомендую. Большой выбор чая! Цены низкие. Есть скидки
Анатомия Ресниц
Сочи · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный косметолог! Считаю лучший в Сочи! всем рекомендую! сотрудница очень приятная девочка, всё рассказала всё аккуратно сделала и очень красиво буду ходить. Спасибо Эле!!!
Хинкальный дом
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невкусно изжога после хинкали мучила 3 дня, обслуживание нулевое цены заоблачные для такого места. Не рекомендую одни расстройства. Ищите лучше и вкуснее
Шаурма-Шашлык
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная кура гриль всем рекомендую соус чесночный обалденный, спасибо повару Александру. Знает своё дело вкусно всех накормит. Рекомендую советую посетить
Старые времена
Тбилиси · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Цена сосиски 45 руб продают поштучно горчица острая самодельная жидкая хлеб чёрный свежий пиво вкусное а рабочий день только у них короткий А так всё супер
Ветврач Элисбарян
Сочи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый хороший ветеринар в городе Сочи, делай всё хорошо качественно лекарство с собой даёт. Всем рекомендую. Ходим только к ней.
Берлин шаурма
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Старое мясо, вообще не стараются. Лаваш тоже старый соус кислый. Кофе горький. Не рекомендую.
Городская поликлиника № 3
Сочи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Не отвечают не по какому номеру, главврач неадекватная. Без взятки попу не поднимается стула, непонятно на каком языке разговаривает, переспрашиваешь молчит.
Sea Galaxy
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно 40 минут стоим на ресепшене девочки работают очень медленно хотим отменить бронь нам говорят что это платно никому не советую и не рекомендую, менеджер неадекватная издевается над официантами, три официанта на 120 человек. Вместо того чтобы помогать орёт на них при клиентах у них уже руки отваливаются.
Клиника Екатерининская
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место, девочки в регистратуре на МРТ всё время заняты не разговаривают не слушают, сказали что супруга может забрать результаты. Записали данные потом оказалось что данные не записали супруги и результаты не отдадут придётся со сломанной ногой опять к ним ехать тратить деньги на такси. Дали коляску ломаной ручкой всю руку исцарапал. Не рекомендую Зачем ты изменила дизайн сайта, теперь невозможно списаться на сайте с клиникой получить результаты анализа не получается всё тупит, для чего это сделано непонятно, и записаться не жалобу не оставить ни посмотреть результаты обследования. Всё было удобно и понятно сейчас вообще ничего не работает. Примите меры сделайте всё нормально зачем всё портите.