Р
Рустамович.
Р
4
Рустамович.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тараххум
Ташкент · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Ребята там нормальные. Молодцы!!!!! Так держать. Работают на совесть.
Пекарня
Ташкент · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Всё было хорошо, Но они газ чуть добавлять стали чтобы быстрее испечь и внутрь плохо стала. Тесто не очень хорошо печётся.
Сход граждан махалли Шохимардон
Ташкент · Администрация
Сохранить
Март 2020
Это наш. Ругать нельзя. Главный мосор с улиц прокрнтролировали чтобы подряд забрали. В последний время сачковать стали машины. Понимаю ща такое время, но можноже раз в эту ул зашёл не трудноже закинуть по середине ул у домов.
Havas
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Они хороший маркетинг придумали, не чего не скажешь. Вроде бы дешевле а разобраться 50 сум разницу делает от цен по всюду. Главный до поздна работают. Пойдёт!!!!!