Булат Усманов
5
Булат Усманов
0
подписчиков
5
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Маки
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Маки на Адоратского 12. Пару лет регулярно ходим сюда, очень нравилось, приемлемые цены, вкусная свежая еда, приятная музыка. Но 7.11.25 что-то не заладилось у них. Пришли с сыном на бизнес ланч. Заказали пепперони, бенто с том кха, бургер из детского меню и чай клубничный с имбирем. Суп еле теплый, пицца видимо давно стояла в ожидании клиента, чуть теплая и вялая, булочка в бургере не подсушена и пропиталась соусом. Отвратительно! Чай как всегда вкусный. Посетили Маки на Адоратского 12 7.11.25. Заказ 58398.
Маки
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Маки на Адоратского 12. Пару лет регулярно ходим сюда, очень нравилось, приемлемые цены, вкусная свежая еда, приятная музыка. Но сегодня что-то не заладилось у них. Пришли с сыном на бизнес ланч. Заказали пепперони, бенто с том кха, бургер из детского меню и чай клубничный с имбирем. Суп еле теплый, пицца видимо давно стояла в ожидании клиента, чуть теплая и вялая, булочка в бургере не подсушена и пропиталась соусом. Отвратительно! Чай как всегда вкусный. Спасибо за ответ. Заметил, что отзыв не к тому филиалу прикрепился. Чек был прикреплен к отзыву, странно, что не заметили. Посетили Маки на Адоратского 12 7.11.25. Заказ 58398. На всякий случай продублировал отзыв на правильный филиал.
Gagawa
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня семьей решили пообедать в этом заведении. Посещаем его не в первый раз, всегда все устраивало, но сегодняшне посещение было последним. Занял столик и оставил детей смотреть меню, сам отлучился на 10 мин к супруге в соседний магазин. Официанты нарычали на детей, что они занимают места и не заказывают, хотя они сказали, что родители скоро подойдут, забрали у них меню. Заказали два комплексных обеда, к одному не принесли морс, пришлось им напомнить. Официантка к счету приложила бумажку с от руки написанным номером телефона для чаевых. Чаевые оставил с неохотой и, как выяснилось, зря. Когда уехали из торгового центра, я вспомнил, что так и не принесли картошку фри, а счет был с ее учетом. Отвратительный стал сервис.
Мельница
Верхнеуслонский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Грязные столы, ценник не самый приятный. Невнимательный персонал на раздаче. Еда среднего качества. Больше вряд ли сюда заедем.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Фишка магазина - вкусная еда! Все свежее и возбуждающее аппетит, чему способствует генерирующая дразнящий аромат еды кухня. Ассортимент сыров и колбас отличается от других супермаркетов, так что точно найдете что-то новенькое! Багеты тут прекрасны, а купленный на праздник манго поразил всех своей спелостью!
Продукты
Верхнеуслонский район · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Выпечка неплохая, рекомендую треугольники и элеши. Губадию не могу посоветовать, толстое тесто и преобладает рис. А вот пиво может попасться просроченное, будьте внимательны, продавцы за этим не следят.
Башкирия
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусно, недорого, большие порции
Кафе
село Завьялово · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная запеченая курица с картошкой!
Загородный гостиничный комплекс Эдельвейс
село Лопатино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Очень приятное и уютное место! Здание поделено на 2 секции - гостиница и банкетный зал. Нам предложили 2 варианта номера с удобствами (кондиционер, холодильник, чайник, посуда) за 2000 и без, за 1500. Выбрали первый вариант. Номер уютный, чистый. На ужин накормили наивкуснейшими пельменями собственного производства, настоятельно рекомендую. На завтрак - аппетитными блинчиками. Недостаток один и для меня, как аллергика, существенный - перьевые подушки. Давно не попадались в гостиницах подушки с таким наполнителем, обычно холофайбер. Так что "веселая" ночка была ((.