Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
СберБанк
посёлок Карагайлинский · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее отделение Сбербанка. Очень удобно, что в посёлке работает свой офис. Обслуживание быстрое и качественное, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Все вопросы решаются без лишних сложностей. Спасибо за хорошую работу!
Феникс
Новокузнецк · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Выражаю благодарность Анне за прекрасно проведенное время, за сногшибательные фото и бомбезный мейкап🤗. Анна безусловно профессионал своего дела, обязательно даст рекомендации по образу и поделится своим видением, что для меня очень важно! Я осталась довольна от посещения салона Феникс. Приятная, уютная и обходительная обстановка, расположение в центре города очень удобно, поэтому обязательно вернусь ещё 😉 Фото просто бомбяо!!! 😄😍