gudzonc
3
gudzonc
0
подписчиков
0
подписок
192
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Автосервис
село Перелюб · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Минус 2 звезды за некомпетентность в работе сотрудников автозапчастей. Стекло заклеили хорошо, супер, к этому претензий нет. Предупреждала, что буду в начале 9го, чтобы забрать машину. По итогу никто на звонки не отвечал, сказали, что можно через автозапчасти связаться и забрать машину, так эти автозапчасти были закрыты. Простояла полчаса в ожидании открытия, до половины 9го получается, в итоге никто так и не открыл, хотя в расписании указано, что ежедневно работают с 8ми утра))