Vlad Izotov
5
Vlad Izotov
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Адвокат Рыжков Б.Н.
Воронеж · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Познакомились с адвокатом Борисом в непростой ситуации. Наша машина была год в ремонте, оказалось что ее не только не отремонтировали но еще и украли из нее двигатель и коробку. Наш адвокат сам ездил и разбирался в ситуации, отстаивал наши интересы. По итогу смогли добиться хорошей компенсации. Всем рекомендуем профессионал с хорошем чувством юмора.
Ирина
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Ощущение сюрприза каждый раз могут круто подстрич, могут так чтт месяц нельзя выходить на люди. Буду ходить еще, вцелом здорово
Warpoint
Воронеж · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
Конечно, вот как обычный человек: Только положительные впечатления от VR-клуба, получили море эмоций! Отдельное спасибо девочке Соне, она очень помогла и всё толково объяснила. Обязательно придём ещё!
Черная Река
Воронеж · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо, кроме еды, среднячек
Mybox
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказал поке, что там вообще делать, просто салат. Сказали ждать 20 минут, прихожу через 30, говорят нужно ещё 5 минут подождать, владельцу франшизы следует обратить внимание, его бренд выставляют в дурном свете
Chisto36
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший мастер с юмором. Быстро сработал, нужно было обновить диваник перед ковбойской ночью (Если вы понимаете). Крайне доволен буду рекомендовать друзьям
FM Studio
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
В других типографиях уверяли что у меня не стандартный дизайн визиток и мне никто так не напечатает, не говоря уже о ровном отрезе. Но позвонил по номеру мне сказали конечно все сделаем и углы закруглим и отрежем. Вышло очень дёшево, результатом доволен - профессионалы
Перчини
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2024
Проводили до столик, сказали что через минуты принесут меню, в итоге 20 минут просидели без единого официанта. Меню на бумаге не хватает, по этому приходится смотреть по qr коду, хотя связи внутри почти нет. Ощущение что пришел в ресторан где должен сам себе добыть меню, официанта, видимо и еду тоже (