Айгерим Мурат
2
Айгерим Мурат
0
подписчиков
0
подписок
581
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Monreal
Уральск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Официантов мало не успевают, и нету кнопки или еще что то чтоб позвать официантов для заказа. А охранники молодые парнишки наглеют стоят перед дверью закрыв руками не пускают и не выпускают. Это ладно но они еще и грубят клиентам и матерятся никакого уважения вообще. А про раздевалку я вообще молчу. Администратора зовем но она или он не отзывается практический. Заказали пиво вышли в туалет или там покурить пришли а пиво там нету, украли. Сообщили регистраторам при входе они сказали что какой то мужик ходит пухленький но он говорит что мы не отвечаем за это, тогда камеры для чего вообще. Мы платим деньги покупаем но они не в ответе. А кто тогда в ответе интересно просто. В книгу жалоб написали коротко но администрация прочтет нет неизвестно. Прошу примите меры