Валерия
7
Валерия
1
подписчик
1
подписка
964,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Страховой Дом ВСК
Курск · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
Самая отстойная контора!
Лаборатория Гемотест
Курск · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Самая классная лаборатория. Утром сдала кровь, к вечеру уже пришли результаты. Быстро берут и главное с первого раза попадают мне в вену (обычно с этим есть проблемы в других лабораториях). Адекватный ценник + бонусы копятся. Мне нравится. (С 2017 года сдаю в этой сети лабораторий )
Сезам
Курск · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Были гостями 17.01.26 Аниматор: Лол Единорожка - не понравилась от слова Совсем. Программа ни о чем, единственное, что было действительно классным - это неоновое шоу (точнее его аниматоры). Как по мне данная программа своих денег не стоит. Все устаревшее, мебель изношенная. Желание отпало проводить ДР своего ребенка в Сезам. Так как второй праздник стал показательным. Были так же гостями в сентябре в Сезам (около Щепкина) вот там действительно было круто, аниматор играла свою роль до последнего (Буба)- фото видео с двух праздников приложу.
АкваСлон
Курск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Худшая мойка! Из плюсов, что она закрытая за это 1 звезда! - Терминал для оплаты картой - НЕ РАБОТАЕТ! и нигде об этом не сказано, что есть проблемы и частые. Выяснила это при общении с другими клиентами (постоянными), которые так же не смогли оплатить картой. - Дорого - Шланги короткие и до терминала не дотягиваются. - Оператор Тех. Поддержки плевал, что ему звонят! (Звонила 4 раза, скрин прикреплю) В общем это была первая и последняя мойка здесь ! За те наличные, которые были - машину удалось лишь ополоснуть. Пришлось искать другие мойки !
Три океана
Курск · Баня
Сохранить
Август 2025
Приобрели 2 карты на 3 месяца (по большей части из-за бассейна) Из плюсов: - аквапарк входит в стоимость - ребенок до 3х лет бесплатно Минусы: - шкафчики в раздевалках - ЭТО УЖАС, весь лдсп вздыбился, дверцы закрываются через раз - в течении 2х часов нахождения в клубе, в раздевалке ни разу не протерли полы 🫠 не увидела график уборки (возможно висит в туалете). - фен - В чем проблема заменить фены ? Чтобы высушить длинные волосы, я трачу 30 мин времени 🤯 - В бассейне на полу постоянно вода, ни кто не убирает ее (постоянные лужи), думаешь как бы не упасть. - НЕТ туалета в зоне парных и бассейна. Это жутко не удобно, чтоб мне сходить в туалет, нужно выйти из зоны бассейна, спуститься по ступенькам на 1й этаж, пройти душевую, снова спуститься по ступенькам, пройти немного коридор и ты в раздевалке 🤦‍♀️. - уточняла на счет расписания групповых тренировок, которое висит на стене, НО мне сказали, что на него не стоит обращать внимая, так оно не действующее. Вопрос: А зачем оно висит ? В чем проблема убрать и поменять на верное ? - Когда покупали абонемент, то все были ооочень вежливые и культурные. Когда пришли первый раз в фитнес клуб поплавать в бассейне, обратились на рецепцию чтоб нам рассказали и показали, где находятся раздевалки и куда идти в бассейн. Девушка вежливо порекомендовала обратиться в отдел продаж, что мы и сделали. В отделе продаж на нашу просьбу Фыркнули и сказали: «идите вниз, там найдете». Это уже показатель того, что сотрудникам плевать на клиентов клуба. В тренажерный зал еще не ходили о нем ничего сказать не могу, групповые тренировки так же еще не посещали, но я сильно разочарована данным фитнес-клубом. Продлевать вряд ли будем. Фото/видео добавлю (снимала 22.08.2025 в 19:30)
Байкал Сервис
Курск · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
1. Быстро 2. Цена приемлемая 3. Близко к дому
Европа
Белгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
1. Девушка на рецепции не компетентна (возможно работает недавно и еще ничего не знает). Простояли долго, пока она путалась в своих же бумажках и талончиках. 2. Не работал терминал (бывает, но доставило неудобство делать перевод). 3. Бронируя ДВА номера одновременно предполагали, что нас поселят рядом, что в принципе логично, но один номер был на 1м этаже, а второй на 3м. На мое недовольство девушка уткнув нос в экран ответила: «ну да, логично, но к сожалению так». Хотя я звониг- за сутки и ни кто не предупредил об этом, і ^ так же мне звонили с уточнением кроватей и за 2 часа до приезда (готовили номер), и снова ничего не сказали. 4. Посещение Спа комплекса ОДИН раз. Если честно, то вижу такое впервые. Отдыхали не а одном парк-отели и посещение было не ограниченным как здесь. + Полотенца не выдают (нужно нести собой из номера или брать в аренду, рассмешило и удивило такое отношение ). К слову, что нужно тащить полотенце из номера мы узнали уже в спа комплексе и девушка из рецепции отеля нас об этом НЕ предупредила. *Очень классно потом тащить мокрые полотенца в номер...... (нет). 5. Еда - пришли мы с этими талончиками на обед. Поднимаясь на летнюю площадку Лес и Лис быстрым шагом к нам мчится девушка (с длинными волосами и в очках ), говоря, что мы можем конечно пообедать, если успеем за 2 часа это сделать.....Ок. Сели, дали меню (обслуживал парнишка молодой), сделали заказ из того, что было в меню (а были не все позиции и да, ужин практически аналогичный за исключение 2х салатов и отсутствием супов ) и....прождали 35 мин !!! Как можно ждать заготовки 35 мин, если вы пришли на обед из отеля !? Мы не приехали к Вам пообедать как в ресторан, а мы приехали как гости отеля! ^ Ладно, неприятно, но думаю ладно, принес еду и нас атаковали Осы и Пчелы - почему по территории не проводятся никакие обработки ? Ужин - бронировали на 21:00, но подошли раньше и спросили, есть ли места куда можно присесть пораньше. Нас посадили - спасибо. Просидев 15 мин и не дождавшись никого, попросила принять заказ у девушки, которая пробегала с терминалом к соседнему столику(та же, что и в обед была). Она сказала: «хорошо, сейчас». Это «сейчас» продлилось еще мин 7-10 !!! Подойдя с недовольством к менеджеру, к нам через минуту подбежал парнишка и принял заказ по меню (из того, что осталось) + по основному меню и кальянщика позвал. Готовят вкусно, что уже порадовало, кальян не плохой. По вкусам максимальный стандарт. Официант предложил упаковать еду собой - За это спасибо. 6. Детская площадка - УЖАС! Требуется ремонт и уже давно! Платные батуты и шарики - ВЫ ИХ ВООБЩЕ МОЕЕТЕ ? Дети вышли из шариков с черными носками (были белоснежные). Проведите генеральную уборку! 7. Отсутствие одноразовых саше средств для купания. Отель 4 звезды и у вас установлен санитайзер ванной с шампунем и гелем одновременно (был шок). Что туда залито- не понятно, если оно даже не пенится. В 309 номере он кстати плохо функционирует (подумала, что просто его мало, но пришли доливать «бутылочки неизвестного происхождения» и оказалось, что он тупо плохо функционирует)! Подушки - дешевые, изжили свое, шея спасибо не сказала. В номере отсутствует ЧАЙНИК и чайный набор - у вас 4 Звезды, за что ? По каким параметрам вы их получили и в каком году? Впервые вижу в Отели чтоб на этаже стоял кулер с водой. Ваш отель - в принципе открытие на многое (не в лучшую сторону). 8. Завтрак - вкусный, разнообразные. Официанты приятные, вежливые. Спасибо. Итог: ехали сюда, так как отзывы на площадках были отличные, но в итоге полное разочарование. Преодолеть 300 км ради такого отдыха - Сомнительно. Буду ли рекомендовать - нет. Вернемся мы сюда семьей снова - нет. 2- звезды за то, что было вкусно !
Добропек
Курск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно. Мне понравилась выпечка. Женщина приветливая и вежливая. Покупали сегодня 07.12.23 в 16:35
Филиал НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С. Н. Фёдорова, лечебно-диагностическое отделение Белгород
Белгород · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое доктору Дине Ильсуровне. Оперировала бабушке оба глаза. Внимательный, отзывчивый, заботливый доктор. Бабуля довольна как никогда. (А ей угодить сложно). Первая операция была в сентябре 26 числа, вторая 13 ноября. Бабушка видит, так как до операции один глаз не видел совсем. Делали по квоте оба глаза. Заплатили только диагностику. Спасибо большое ☺️ Ехали из Курска в эту клинику. P.S. Ожидание в очереди 3 часа - это ад )
Усадьба графа Нелидова
деревня 1-я Моква · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Выглядит ооочень плохо Нужен капитальный ремонт усадьбы и ближайшей территории.