Галина Г.
3
Галина Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Оазис
Златоуст · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Ужасное обслуживание! Зашли 7 марта с подругой посмотреть цены на цветы и семена. Нас выставили за дверь, потому что мы ничего не покупали. Нам так и сказала продавец, если ничего не берете, выйдете и не мешайте работать. И это накануне женского праздника. Мы тоже работаем с покупателями, но такое хамское отношение никогда не позволяем к клиентам. Безобразно, противно! Это со всеми так покупателями, которые ничего не покупают???
Дулито
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Быстрая, удобная доставка без проблем, все во время Чисто, КРАСИВО,мягкий, как новый