фируза ф.
5
фируза ф.
1
подписчик
1
подписка
14,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
IStudio
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливый персонал, гарантия по всей России, большой выбор и лучшая цена!)
Отделение почтовой связи № 600023
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Очень часто отправляю посылки,работаю через авито или юридические письма по оснавной работе и через раз конфликты с работниками,последний случай уже вывел из себя.Толстая тетя не знаю кто она там,стала насмееваться и передразнивать меня демонстрирую это при мне,но обращалась к своей такой же работнице,на вопрос зачем вы меня передразниваете комфлик разгорелся еще больше.А самое интересное,что она видя,что я завилась продолжала правоцировать советуя мне обратиться к врачу.Буквально вернувшись домой,а из дома 19Ж,что в двух шагах,стала звонить на горячую линию,что бы решили вопрос с их переборным поведением в результате я оставила заявку которую приняли и попросила мне отписаться и в результате получила,ответ.Понятно,что работать там не кому,но и терпеть лично я больше не буду и приходя туда буду разбираться через мат и всем советую,а если они по другому не понимают,то буду каждый раз жаловаться и возможно пойду дальше,хамство терпеть надоело!
Персона Грата
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
3.03.25 пришла по договоренности пообщаться с Еленой(парикмахером)и обговорить мою покраску моей же(краской+оксиген+состричь длину волос),её я нашла увидев вывеску заходя в ВБ.Все обсудили,она мне сразу все посчитала и озвучила сумму в 4000т,дорогорились встретиться на следующий день.4.03.25 все прошло хорошо,если бы не одно ноооооо♾️ По итогу мне озвучили сумму в 4800₽,странно как-то🤔 А самое обидное,что Елена была не единственная кому я заходила и интересовалась о подобном,если бы я знала о том,что сумма будет больше чем у других,то не стала бы к ней обращаться. По окончанию процедуры я не стала закатывать истерику,выяснять,орать,просто заплатила и молча ушла,решила,что больше к ней не ногой.В общей сумме мне моя покраска обошлась в 7000т,за такие деньги можно было бы в салоне по круче это сделать и не тащить свою краску.Странно,что человек работает не на увеличение клиентской базы,а на одноразовую акцию.Надеюсь,что прочитав это вы не встанете на мои грабли!!! Елена,будьте добры посчитайте мне пожалуйста сколько вы с меня взяли и сколько я вам отдала.По моим подсчетам получается,что не получается ни как. И хочу напомнить,что у меня была с собой своя краска+оксиген+просто состригли длину и подровняли,а это у Вас 600₽ Почему тогда вы мне сразу не сказали,что это будет 4800т.₽ ,а сказали только на следующий день когда уже все произошло при том,что напомню,что я к вам на кануне подходила и вы мне все посчитали и была озвучена сумма в 4000т.₽?
Наш Грумер
Владимир · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Извините пожалуйста,но не смотря на мою настойчивость переделать,то чего не должно быть с самого начало я решила,что не хочу идти и трать время на то,что скорее всего лучше уже не будет. Решила не ехать и попробовать в пешей доступности от дома подстричь свою кошку,но результат оказался 🤦🏽‍♀️.Когда забирала не удалось хорошо её рассмотреть по тому,что кошка была сжата и не готова позировать,а дома при дневном свете была в шоке от увиденного.Стрегу кошку на протяжении четырех лет по 2,3 раза в год меняла и не один салон,при этом конечно же и сама присудствовала,держала её и наконец-то узнала,что можно оставить кошку и через час забрать её,но пожалуй не стоило🤷🏻‍♀️.В общем оставлю фото для сравнения сегодняшней стрижки в данном месте и фото с воротником мастера студии Модный хвост и это был наш первый раз,в этом месте и пожалуй я туда вернусь.А вам оставлю возможность сделать свои выводы,может я конечно и не права,но мне есть с кем и с чем сравнить и мне не приятно то,что за этот ужас нужно платить,а еще и напрашиваться на переделку!!!
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный пункт выдачи,слышала про него не лестные отзывы и хочу заметить,что это правда.В прошлый раз с меня сняли деньги за пакет который я не заказывала,вернувшись стала выяснять по чему,включи тупость и сказали,что возможно две недели назад не сняли оплату,хотя я там не была.Сегодня ситуация была еще круче.Перед примеркой не заметила пятна.При возрасте сказала,что на трусиках пятно,мне стали объяснять,что возврата не будет по тому,что не будет.На предложение поднять камеры для просмотра и связаться с руководство,услышала категорически нет.Хочу заметить о том,что кому как,а по мне в этом пункте есть грубый персонал не все,но к сожалению есть и могу показать на них пальцем,хоть это и не прилично.Пора на них перекреплять бейджик,что бы знать на кого именно писать отзывы.Пора руководству вещать таблички с информацией о платных пакетах или хотя бы,что бы ваши не воспитанные продавцы о них рассказывали не пробивать просто так!!!
Горизонт
Владимир · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Мойка круть не буду спорить,но есть одно нооо,в следующий раз буду её всю проверять,а не просто села и поехала)))