Ксения Д.
3
Ксения Д.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БиоТоп+
Барнаул · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая организация. Качественные корма как для собак так и для кошек. Всегда грамотно проконсультируют. Однозначно рекомендую
Городская поликлиника № 10
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
Отвратительное место!!!!!!!! Персонал грубит,вечный срачь и в регестратуре (постоянно теряют карты) и среди врачей. Такое чувство что на всю больницу один врач работает и тот не компетентен. Когда уже закроют этот сарай.