Maria
7
Maria
1
подписчик
0
подписок
169к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
29
Ботаника Лофт
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Уютно, чисто. Приятный персонал дружелюбный
Адрес 39
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусно и гостеприимно. Дог френдли ☺️ рекомендуем
Успокойся
Москва · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Приятная студия у дома. Понравились занятия у Анастасии Г - пилатес и растяжка. Хороший тренер. Есть кундалини и иога нидра в гамаках - была пару раз - тоже классно Мария Ерман
Setka beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивый салон и приятная атмосфера. Делала маникюр и лазерную эпиляцию. Угощают вкусными напитками по меню, дружелюбные и внимательные мастера. Классная палитра цветов для покрытия ногтей, приятно в дамской комнате- чисто и веусные мыло и крема, полотенца. На входе фрукты, все мастера и администраторы очень красивые 😊
Naomi
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивое место. С потрясающей подачей десертов. Удобное расположение- идеальное место для бранча с подругами . Классно, чтотзавтраки до поздна.
Гламур
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
👋 Мария, вы зaписаны в cалoн красoты *Глaмyр* на ycлyгy ▫️Уход-вoccтановлениe KERALEX к мaстeру Юлия Отзыв на услугу: Мне совершенно не понравилось, не было никакого видимого эффекта! Никакого улучшения! А когда уходила мои волосы выглядели хуже, чем после мытья с кондиционером (мои волосы выглядят лучше после домашнего ухода -это лишь с применением средств шампуня и кондиционера, или маски). Я дома, когда сушу волосы, провожу рукой, они гладкие и не запутанные, а после работы надо мной в салоне я не могла даже провести рукой после ухода, который обещал сразу подарить видимый эффект и легкость укладки и ухода. Ни эффекта блеска ничего такого и в помине не заметила. Что за эффект отсюда мне непонятно! Разве что спутанных и жирных волос! Ушла с «сосульками», словно волосы жирные и плохо промыли после маски/масла. Кроме того даже не высушили (уложили) , нормально. Я лишь просила высушить прямо, а не концами наружу, уточнила, чтоб так не делали в процессе - сделала мастер именно так, как ненужно! Подвергнув мои волосы долгой и горячей сушке, так и не справилась с элементарной работой: Мастер не справилась с тем, чтобы высушить волосы по прямой. Закрутила концы вверх, а я даже в процессе уточняла и просила этого не делать! Что за работа такая мне искренне непонятно. Даже уже некогда было обсуждать, и не хотелось даже, раз меня так из кресла выпустили и отправили домой. Ушла. После столько времени, что провела в салоне, в итоге даже не смогла в таком виде выйти на мероприятие, просто пришлось ехать домой, пришлось срочно самой мыть голову, укладывать самой!!! Замечу, что у меня получилось уложить прямо, хоть я не профи. Времени потрачено было столько и деньги на ветер за свои страдания! Ещё и пришлось самой исправлять и делать то, с чем не справился мастер. Неожиданное Огромнейшее Разочарование.
Ugolёk
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Одно из любимых мест
Niki
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Всё очень понравилось. Атмосфера, кухня, интерьер, обслуживание - на высоте!
Свои
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Классное место. Хорошие коктейли. Концерты живой музыки, джаз - великолепны! Кухня на 3