Евгения Вишневская
4
Евгения Вишневская
0
подписчиков
0
подписок
132,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Грабли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень достойная еда, красивое оформление, все свежее и вкусное!
АйссДентика
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Долго выбирала клинику для того, чтобы решить проблему со сколом жевательного зуба. Остановилась на этой клинике и вот почему: 🦷 Есть удобная онлайн-запись, можно без телефонных звонков записаться на прием. Считаю, что с развитием технологий наличие онлайн-записи обязательно. Рассматривала другие клиники ближайшие по району и ни у кого не было такой простой и банальной вещи как запись в онлайне. Очень не люблю звонить в регистратуры и на слух пытаться воспринимать даты и свободные окошки. 🦷 На сайте были указаны примерные цены за весь перечень оказываемых услуг. Без пресловутых «оставьте заявку и мы вам перезвоним сориентируем по ценам». 🦷Начиная с регистратуры - очень приятная и вежливая сотрудница все расскажет и покажет. 🦷 Мне предложили несколько вариантов лечения моей проблемы и сразу рассчитали сумму всего лечения. По итогу я заплатила ровно столько, сколько мне и озвучили. Без скрытых сумм, без навязывания дополнительных услуг. 🦷 Лечение проходила у Тахирова Маджида Расуловича. Врач вежливый и максимально в контакте с пациентом. Рассказывает о каждом своем действии во время процедуры, отвечает на все вопросы. Доступным языком объясняет, какие есть проблемы и как будем лечить. Все прошло безболезненно и страха перед походом к стоматологу больше нет когда есть такие хорошие врачи! 🦷 Клиника оставляет только приятные впечатления, видно, что руководство сделало сотрудникам хорошие условия труда, в которых врачи не выгорают, не несут злобу и усталость пациентам, а готовы помогать и вдохновлять на здоровые красивые зубы. 🌺 Выражаю благодарность всему персоналу: сотруднику регистратуры, врачу, ассистенту врача!
Vaza
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Цветы красивые и свежие! Попросила написать любимую цитату на открытке и написали очень трогательные предложения. Спасибо за креативность!
ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, Служба крови
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Была донором первый раз, в этой спк все устроено наилучшим образом, каждый сотрудник вежлив и обходителен, весь процесс от регистратуры до самой сдачи крови занял 1,5 часа, очереди есть, но оно идут быстро. Медсестры опытные - сразу нашли вены (в другой больнице не нашли вену и отказали в донорстве) и вся процедура была безболезненная. Рекомендую всем только эту станцию. Записываться на донацию надо заранее по телефону. P.S. Чай сладкий и печенья в буфете вкусные