Андрей К.
2
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кислород
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли с 3х месячным ребенком сдавать кровь на общий анализ. Администратор очень вежливая, все быстро оформила, подсказала что и как. Медсестра специалист высшего уровня, уколола пальчик ребенку, он даже не заметил, все четко и профессионально. После забора крови, администратор подарила подарок (наклейка машинки), мелочь, но приятно. Всем советую!