Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Пореческие пекарни
деревня Поречье · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные кексы с изюмом, пицца. Также продаются молочные продукты, топленое молоко похоже на топленное молоко), но надо иметь ввиду, что если тепло, то пить надо сразу, иначе скиснет. Рядом пельменная, пельмени из свино-говяжего фарша, готовятся тут же, вкусные, без всяких примесей. Обстановка, конечно, далека от комфортной. Но поесть можно и в машине, главное, что не отравишься)))
Отделение почтовой связи № 152935
Рыбинск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Пришла в субботу, зал открыт и пуст, ни одного оператора, какого либо обьявления куда отлучилась, когда вернется тоже нет. На призыв есть ли кто, тоже тишина. Ну некому работать или неохота, так закрывайте свою богадельню. Будем пользоваться другими доставками
CDEK
Рыбинск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
К пунктам вопросов нет, все быстро и удобно. Но, мою посылку в Нижний Новгород после сортировочного пункта в Москве отправили в Краснодар. Служба поддержки пишет, что это нормально. По моему мнению это ненормально и нецелесообразно посылку из Ярославской области переправлять после Москвы в Краснодар, а потом в Нижний Новгород. Ранее таких чудес не было
Городская служба ремонта
Рыбинск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2023
Писала отзыв про то, что не смогла воспользоваться услугами организации, так как не перезвонили в субботу. Данное недоразумение полностью разрешилось. Работники службы ремонта мне перезвонили на неделе, извинились, что так получилось и прислали мастера причем в этот же день в удобное для меня время. Правда, к этому времени, случилось чудо и посудомойка, видимо отдохнув😁, решила сама заработать))). Поэтому пришлось уже мне извиниться, что зря побеспокоила. В результате у меня к организации какого-либо негатива не осталось, ее работники сделали все возможное чтобы сгладить возникшее недоразумение и если все же ремонт посудомойки потребуется, то буду сюда обращаться. Сожалею, что погорячилась сразу же написав негодующий отзыв, расстроилась из-за посудомойки, еще раз приношу работникам службы ремонта извинения за доставленное беспокойство
Saby Тензор
Рыбинск · Удостоверяющий центр
Сохранить
Март 2023
Дозвониться невозможно. Начальное время ожидания составляло 8 минут, потом стало 5 минут, затем 5 минут превратились в 6 минут, когда время ожидания дошло до 1 минуты, оно стало 3 минуты и т.д. В итоге 27 минут впустую потраченного времени, а ответа оператора так и не было. Зачем вообще указывать телефон техподдержки, если там никто и отвечать не собирается. За такую работу и одной звезды мало, жалко нет оценки в виде кидания помидорками, за каждую минуту пустого ожидания помидорка
Тарелочка
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Заказывала здесь с доставкой две пиццы. Не понравились. Пиццы были чуть теплыми, что уже не прибавило вкуса, соус на пицце с ветчиной просто невкусный. Вроде и тесто нормальное и начинки много, а невкусно. Пожалела, что заказала здесь, поверила отзывам
Столовая на Магме
Рыбинск · Столовая
Сохранить
Январь 2023
До настоящего времени все было неплохо. Но на этой неделе у них явные проблемы с доставкой. В организацию, находящуюся в минутах 10 езды от них, обед доставляют с задержкой более, чем в сорок минут.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Спар Нижний Новгород: Можно было бы минус 5 звезд поставить, точно бы поставила. Заказ оформлен был в 11.30 со временем доставки с 16 до 18. Деньги за заказ списаны в 15.30, заказ доставлен в 19.15, курьеры, наверное, пешком заказы носят. И это второй день подряд такая ситуация, вчера просто пришлось отказаться от заказа, так директор магазина похоже выдохнула с облегчением, что одним заказом меньше. Думаю, что теперь мне очень долго не захочется пользоваться такими услугами. Для сравнения доставка Самокат в том же Нижнем Новгороде доставили заказ в течении часа
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Это что-то ,,из ряда вон,,. Сделала заказ до 18 час. со временем доставки с 21 до 22 часов, заказ не самый обьемный, позиций 13. В 19 час. приходит сообщение, что курьер задержится на 2 часа, то есть доставка видимо будет с 23 до 24. То есть я затратила свое время на выбор товара, согласилась, что доставка будет с 21 до 22 (по моему, при заказе в 18 час. времени достаточно), а через час мне сообщают, что доставка задержится на 2 часа или можно отказаться от заказа. А затраченное уже время мне кто возместит? Не можете выполнить предлагаемые услуги, так убирайте доставку со своего сайта, и не вводите в заблуждение
Атак
Рыбинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
На кассах очень неудобно, что покупки покупателей никак не разделяются, то есть предыдущий покупатель еще свои покупки не собрал, а уже кассир пробивает покупки следующего и перекладывает их фактически к покупкам предыдущего никак их не разделяя. Из за такого ,,сервиса,, у меня сегодня на кассе ,,увели,, свеклу. Просто предыдущая покупательница ,,загребла,, к себе в пакет со своими покупками и мою свеклу. Продавец подает, а она знай складывает и я не успела сообразить, что она у меня прихватила, только по чеку потом посмотрела. Глаз да глаз за всеми нужен!