Юлия Р.
6
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
358,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Мастер Люкс
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Меняла набойки на ботинках, в мастерской не проверила оба ботинка, в итоге, дома обнаружила, что ободрали каблук. Каблук обтянут кожей, ободрали и замазали, какой то матовой серой затиркой.. 800 р за набойки и испорченный каблук! Хоть бы извинились! Отвратительно!
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Из плюсов, мало народа, особенно в утренние часы, много магазинов, легко ориентироваться внутри. Из минусов сделали платную парковку, раньше было бесплатно, сейчас до двух часов, это очень мало для посещения большого торгового центра.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Впереди было всего две машины, поэтому от момента заказа до его получения прошло пару минут, очень быстро, даже не ожидала. А в кафе как обычно много народу, плюс очередь на улице.
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2020
Центр находится на первом этаже. В течении 15 минут сделали снимок и записали на диск. Очень понравилась врач, внимательная, ответила на все мои вопросы.
Невская звезда
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2020
Основной плюс данного ЖК его месторасположение: 7 минут до м. Пролетарская, 5 минут выезд на КАД, трамвайное депо. Радует, что рядом негде возводить многоэтажные муравейники. Рядом несколько детских садов, в киллометре пару школ, дом культуры с многочисленными кружками для детей (сейчас не работает).Продуктовые магазины лента, Пятёрочка. Дом эконом класса, поэтому все очень очень скромно, начиная от парадных, лифтов, обустройством внутренней территории, детских площадок.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Единственное преимущество данного магазина, близко к дому. С ценниками и просрочкой товаров просто беда. Причем продавцы не сильно загружены, покупателей в магазине всегда мало. Ценники по акциям не соответствуют, берешь товар и на кассе оказывается, что ценна выше и это постоянно, полагаю, таким образам пытаются перекрыть недосдачу. Причем, этот бардак с ценниками, именно в этом магазине, в других Пятёрочках не сталкивалась.
Орион
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Подстригала сына 2 года. Подстригли так, как я попросила мастера, показав на картинке. Мастер сыну понравилась, хорошо общается с малышами, доброжелательная улыбчивая, подстригла быстро и аккуратно. Я довольна.
Gröna Lund
Всеволожск · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2019
Тихое, спокойное и безопасное место. Закрытая территория, детские площадки, близость детского сада и магазина. Рядом красивый парк, лес и озера для вело и пеших прогулок, рыбалки, шашлыков и прочих прелестей жизни. Единственный минус это пробки, особенно в дачный сезон.