Николай Ч.
3
Николай Ч.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1001 Тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Говорю Спасибо Марине Рязанцевой. Очень грамотный и тактичный специалист. Второй год пользуемся её услугами. Мы с супругой и наш сын с женой. Очень ответственный работник. Всегда на связи, не выключается из процесса. Всем рекомендую. Спасибо.
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Соответствует названию, большой ассортимент блюд с вафлями. Уютно, ненавязчиво, доброжелательно. Блюда приготовлены вкусно. Брал капучино, хороший вкус, не крепкий, но, как в большинстве кафе, не горячий. В целом, рекомендую.
Для Своих
Кингисепп · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Был записан на замену задних колодок на 15.00. Приехал вовремя, машину взяли в 16.00. Взяли с моими запчастями, они не подошли, предложили свои в два раза дороже. Чтобы не затягивать ремонт, согласился. Обещали привезти колодки через полчаса со своего склада. Оставил человека дожидаться окончания ремонта и чтобы забрал машину, мне нужно было вернуться на работу. В 19.00 я позвонил в сервис поинтересоваться, когда отдадут машину, так ка она была ещё в мастерской, ответ был таким: "Сначала мыне могли перевести машину в сервисный режим (хотя я сразу спросил, когда записывался, есть программа для перевода или нет), мы вызвали другого человека с Лаунчем, у него получилось перевести, потом мы обнаружили, что поршни закисли, нам пришлось их снять, почистить и поставить обратно (спорить не могу, лично не присутствовал, мне никто не звонил, работы не согласоввывал и что по факту сделали не знаю). Сейчас всё собрали, прокачиваем тормоза, ещё минут 20". В итоге машину отдали в 19-28. После таких ремонтов остаётся неприятный осадок и опасение за "здоровье" машины. По возможности, никогда больше не обращусь в этот сервис, хотя и обратился только из-за того, что у моего постоянного мастера не было оборудования для перевода машины в сервисное положение. Ну, и цены... это что-то.