Инна Д.
3
Инна Д.
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Маэстро
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Место для тех, кто хочет провести семейный отдых действительно спокойно. Район ещё не сильно застроен, поэтому всякие увеселительные кабаки на каждом шагу отсутствуют, что даёт возможность спать в тишине, при этом минутах в пяти ходьбы находится Пионерский проспект, где можно шумно и весело отдохнуть, минутах в десяти есть Магнит и Магнит Косметик. По расположению пляжей ничего не могу сказать, поскольку у меня приоритет был в близком расположении от работы супруга. В соседнем отеле есть столовая, в которую спокойно можно сходить. Территория чистая, облагороженная, есть небольшая детская площадка, а на заднем дворе три большие беседки, так же установлен небольшой душ, чтобы можно было помыть ноги от песка после пляжа. Мой номер был чистый, есть посуда и столовые приборы, чайник и фен, в холле есть микроволновка. Одно из моих личных удовольствий - классическое белое постельное белье и полотенца (меня очень раздражают всякие цветные комплекты с пальмами и всей этой лабудой), матрас удобный, двухместная кровать действительно двухместная, а не соединённые полуторки, есть одеяла. Очень доброжелательные владелец и администратор, за отдельную плату мы воспользовались стиральной машиной. Единственным минусом было то, что окна номера выходили на соседний отель, но в принципе при наличии теневых штор меня это беспокоило не очень сильно. Поэтому если хотите отдохнуть и расслабиться спокойно, то это место подойдёт хорошо
PizzBurg
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Зашли с мужем совершенно случайно и остались довольны. Очень приятный, уютный интерьер, по крайней мере я в восторге от большого количества гирлянд и цветов. Заказ нам принесли быстро, пицца оказалась вкусной, мой привередливый муж оценил вкус и тонкость теста очень положительно, мне тоже понравилось, хотела и борт пиццы съесть, но уже не влезло) Я бы пришла снова в это место, когда буду в этом районе. Единственное, что мне не понравилось, что столики близко расположены, как... почти на фудкорте. Да, там не так много места, но это лично моё недовольство, когда рядом садятся гости, и ты за их разговором не слышишь свой. Но общее впечатление мне это не испортило👍
МРЭО № 1 ГАИ ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Краснодар · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2022
Сдала сегодня практический экзамен на права. Конечно, очень большое время ожидания из-за очереди и некомфортно, когда жара или холод, но в остальном все прошло хорошо. Инспекторы, которые принимали экзамен (у меня были три попытки и три разных инспектора), были приветливыми, вежливыми, корректными, все указания были понятны и заблаговременны. Поэтому я боялась не инспекторов, а того, что сама переволнуюсь и глупо ошибусь) Кто-то даже мог пошутить, и мне это понравилось, потому что это было просто по-человечески и так отступало волнение. Так что от экзамена остались приятные впечатления. Катаясь с инструктором на Солярисе я была немного напугана, что сдавать надо будет на Ладах, но машины в хорошем состоянии, немного разные, конечно, но ход педалей у всех мягкий, коробка тоже переключается легко, все зеркала и кресло регулируются как надо. На территории есть кафетерий, если вы проголодаетесь или захотите согреться стаканчиком кофе.