Владимир В
6
Владимир В
1
подписчик
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение. Уютная атмосфера. Мне нравится
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Любимая пиццерия. Быстро делают, быстро привозят доставку. Различные акции и бонусы тоже радуют. Доволен
Семь Пятниц
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший выбор напитков. Вежливые сотрудники. Рекомендую
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хороший пункт выдачи. Удобное местоположение. Удобный подъезд на автомобиле. Вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
22.05 вечером решил сделать заказ. Заказ делался в районе 40 минут, хотя заказ не был большим. В итоге про мой заказ такое чувство, что забыли, так как уже были готовы заказы заказанные намного позже меня. В конце я услышал от администратора, что закончилось мясо и время ожидания ещё около 40 минут. Пятница, вечер, бегает одна девушка и заказы собирает, и оплату принимает и новые заказы оформляет. Как будто бы нужно побольше людей в такое время. В итоге прождал около часа, заказ забрал, но остался не доволен.
Шинодел плюс
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный шиномонтаж. Второй год приезжаю к ребятам, все делают быстро, качественно, четко по времени, результатом работы всегда доволен. Однозначно рекомендую для посещения!
Topgun
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно посещаю данный барбер, все супер, мастера топ 👍🔥Уютная атмосфера, приятный персонал. Все нравится, рекомендую для посещения данное место!!!
Особое место
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Побывали вечером с женой в данном заведении, остались довольны. Отличное место, приятный персонал, вкусное меню, вежливый персонал, адекватные цены. Если нужно уютное, спокойное место, рекомендую 👍
Усадьба Деда Мороза
Каменюкский сельсовет · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Было интересно, ребенку понравилось. Минус - дед мороз практически не уделял время детям, хотелось бы подольше
Меко
Минск · Экспертиза
Сохранить
Январь 2025
Ужасная компания!!!! Заказывал детскую кроватку-машинку, на сайте написано, что в наличии, девушка консультант подтвердила. По факту в наличии ничего нету и нужно ждать. Сроки доставки несколько раз переносили. Дозвониться и узнать информацию приходилось часами набирать в данную "организацию". По итогу кроватку ребенку так и не доставили. Ужас. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!