Вера Черняева
5
Вера Черняева
1
подписчик
0
подписок
238,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Sensor
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
Я дизайнер интерьеров, пришла в салон с конкретной задачей: заказать кровать для моего клиента, даже подбирать ничего не надо, есть четкая цель. Сумма чека была бы приличной, плюс в перспективе — регулярное сотрудничество. Но менеджеры сделали всё, чтобы я пожалела о потраченном времени. Вместо того чтобы обрадоваться профессиональному покупателю, они демонстрировали полное «не хочу». На мои уточнения отвечали односложно. Я прекрасно отличаю усталость от наглого игнора. Создалось впечатление, что им вообще не нужны заказы — ни от частников, ни от дизайнеров. Но самое обидное: из-за такого отношения я не могу рекомендовать вас своим клиентам и кровать в проекте придётся заменить. А значит, вы теряете не одну кровать, а репутацию среди профи. Надеюсь, владелец бизнеса увидит моей отзыв, так как его нанятым сотрудникам глубоко плевать.
Крёкшино Парк
посёлок совхоза Крёкшино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше были постоянными посетителями, приезжали на обед, отмечали праздники, даже свадьбу. Но видимо сменился владелец, и мы больше туда не ходим; меню - никакое, есть нечего ! Цены подняли ровно в 2 раза, а размер порции в те же 2 раза уменьшился. И невкусно ( жаль, что так, хорошее место было …
Гражданка
Коломна · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Грязное белье. Попросила поменять. Ответ : чистых нет. Занавес.
Second life
посёлок городского типа Селятино · Утилизация отходов
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение к людям. Хамят, повышают голос, ругаются. Ребёнок положил не туда - ор! Мы разве обязаны чем-то?! Я сортирую, мою, приношу, раскладываю. Мне это в принципе не нужно. Я могу на помойку отнести. Но для меня было важно заботится о природе. Но я устала терпеть вечное недовольство работников: не туда положили, не то и тд. Вместо помощи ругань!! Это не приемлемо. А после ещё финансовой поддержки просят… больше не приеду, к сожалению. Буду, как и большинство, все выбрасывать((( мне мои нервы и достоинство важнее. Причём здесь волонтеры? Такое поведение у владельцев мусорки. Мужчина там средних лет и его супруга.
DeepHouse
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
26.12 Пыталась оформить заказ на стулья. Вынуждали оплатить заказ сразу, хотя в самом DEEP HOUSE мне ответили, что без проблем можно оплатить при получении по QR-коду. На что Дмитрий в салоне в Румянцево сначала сказал, что такого быть не может, потом все же согласился, что можно, а потом указал нам на дверь : «Идите, сами на сайте заказывайте» хм…
Италклин
рабочий посёлок Селятино · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Испортили шубу. Признавать свою вину не хотят. Отдала шубу на экспертизу. Вывод : срыв красителя при произведении химчистки. Адвокат готовит досудебную претензию. Дальше - суд.
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное атмосферное место. Нас обслуживал Ясын - спасибо ему 👌🏻 Меню обширное, все вкусно.
Вода Нара
Наро-Фоминск · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно!! Видимо поменялось руководство и теперь диспетчер и водитель сами решают кому везти, кому не везти. Привезли воду и водитель решил, что он ее не понесет в офис. А вот так!!! развернулся и уехал. теперь мы покупаем воду в другом месте. а если вам хочется прождать несколько дней, а потом еще услышать хамство в свой адрес просто так... то вэлкам в Вода Нара!!! Нора она и есть нора