Евгения Х.
4
Евгения Х.
1
подписчик
0
подписок
173,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сервисный центр Miele
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2025
Были неполадки в работе стиральной машины Miele, и я искала специалистов, работающих именно с техникой Miele. Обратилась в сервисный центр на Ивана Франко, и не ошиблась: профессионализм, качество работы, отношение к клиентам – все в этом центре на высоте. Мастер приехал в день обращения, оперативно выявил и устранил все неисправности, дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо персоналу сервисного центра, и отдельное большое спасибо мастеру Алексею!
Окна Хамелеон
Чехов · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала летом замену окна в квартире. Все на высоком профессиональном уровне: оперативный замер, аккуратная доставка, демонтаж и установка окна за час с небольшим. Качество окон также на высоте. Отдельное спасибо менеджеру Антону за грамотную консультацию и согласование сроков доставки заказа с учетом моих обстоятельств: заказ привезли и установили на неделю раньше. Удобно, что есть возможность оплаты заказа частями. Благодарность всему коллективу Хамелеона!
Maru
посёлок Внуково · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2022
Хочу поблагодарить персонал клиники «Мару» за профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам клиники и их хозяевам. В апреле этого года у моей собаки (шелти) из-за обострения МКБ и закупорки уретры кристаллами солей случилась задержка мочи и потребовалась срочная операция. Специалистами клиники было проведено удаление мочи и промывание мочевого пузыря с помощью катетера. Все было сделано очень аккуратно, тщательно промыт мочевой пузырь, операция прошла благополучно. А также, пока пес был под наркозом, по моей просьбе ему сделали чистку зубов. Отличную чистку зубов! Потом назначили лечение, подобрали препараты, в том числе для здоровья зубов. Сейчас уже четвертый месяц после операции, пес чувствует себя хорошо. Трижды за это время сдавали анализ мочи: никакого минерального осадка нет. Особая благодарность от нас с Крисом хозяйке клиники, главврачу Киндеевой Марине Анатольевне и, конечно же всем, кто вместе с ней спасал и спас Криса! Кошки и собаки живут у меня уже более 15 лет, и, конечно же, за это время приходилось не раз обращаться по разным поводам в различные ветеринарные клиники. И я с уверенностью могу сказать, что «Мару» - это одна из немногих ветклиник, куда бы я привезла своих питомцев без страха за их здоровье, за их будущее, без опасения, что врач сделает что-то не так или назначит некачественное лечение. В клинике очень умиротворяющая атмосфера: пока идет операция и ждешь результат, есть стойкое ощущение, что все будет хорошо! Цены в клинике очень доступные, есть зоомагазин и ветаптека, где можно сразу приобрести нужные ветпрепараты, а также товары для питомцев. Огромная благодарность всем вам, дорогие сотрудники ветклиники «Мару»! Рекомендую вашу клинику всем владельцам домашних питомцев!