Татьяна Глушаченкова
7
Татьяна Глушаченкова
1
подписчик
4
подписки
209,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Магнит Аптека
Смоленск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Удобная аптека. Но сотрудник не смог выдать несколько моих заказов по номеру телефона и по названию лекарств, а тк отсутствует интернет мобильный в городе, #заказа посмотреть не было возможности. Пришлось покупать в другой аптеке, где более доступные цены без интернет заказа. В других аптеках получить интернет заказ удобнее, назвав номер телефона или название лекарства.
Хлебная мануфактура
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
29.05. Перед нами покупала женщина хлеб Монастырский, она купила и ушла. Мы начали говорить какую продукцию выбрали, и тут через 2-3 минуты возвращаться предыдущая покупатель и говорит, что ей нужно обменять хлеб, тк ей не нравиться его «поры» и типо такой есть не будет. Продавец ей объяснила, что это хлеб, и отрезав кусок дальше может быть другое, но все же обменяла ей хлеб. Так же и мы хотели взять Монастырский хлеб, и продавец хотела положить нам тот хлеб, который вернула женщина, хорошо, что я увидела, и отказалась его брать, тк все же женщина ушла из магазина и ее не было 2-3 минуты, что она делала с хлебом не известно, торкала пальцами, плюнула, отравила , уронила. Если продавец сделала покупателю «медвежью услугу» и обменяла товар, то зачем его подсовывать другим, тем более когда покупатель отказался не на кассе, а уже был на улице некоторое время…вообще не понятно, для чего принял продавец товар обратно, если не было брака( по качеству он свежий, мягкий, без плесени ) Она должна была списать этот хлеб, но наверняка она его выложила опять на прилавок и продала другим покупателям. Все же хлеб не дешевый и хотелось быть уверенным в его качестве , что его не вернул предыдущий покупатель по непонятным причинам и непонятно, что с ним делал за пределами магазина. Так же качество «Ромашки» изменилось, она не сладкая, пресная, и приплюснутая, просто мякиш и чуть и немного изюма, и сверху много посыпана белой посыпкой , как мука не сладкая даже, как то вы экспериментировали и сыпали кунжутом, что не к чему. Так же раньше упаковывали хлеб в пергаментные пакеты, и хлеб хранился дольше в них, теперь в обычный пакет кладется, и пакеты с ручками теперь не брендированный, обычные хлипкие белые…
Додо Пицца
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
. Быстро приготовили пиццу. Вкусная и сочная пицца
Реадовская
Смоленск · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Была записана на гигиену ротовой полости к Базарновой А. Подойдя на ресепшен, встретили вежливые администраторы. Тк я уже обслуживалась в другом филиале, понравилось, что администратор заполнил все данные в договоре, мне необходимо было только все проверить и подписать, не тратя время на заполнение. Просторная зона ожидания. Ассистент выходит и приглашает в кабинет. Врач рассказывает во время чистки о всех этапах, учитывает все пожелания. Все сделали аккуратно, быстро. Врач дал рекомендации по уходу. Удобное расположение клиники
Вита Велнес Парк
Смоленск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Очень удобное расположение зала. Хорошие и профессиональные тренера. Но хотелось бы, чтоб вокруг басеена были спец.прорезиненные дорожки, тк очень скользко, и можно травмироваться. Так же, было бы удобно, если бы у Вас появилось приложение, где можно посмотреть актуальное расписание/ новости об отмене занятии/акциях/ чтоб была возможность оплатить абонемент онлайн.
Вкусно — и точка
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Воспользовалась QR-кодом на кофе, в кассе не появился товар, а в приложении высветилось, что акцией воспользовались и повторно QR-код нельзя использовать. И уже не один раз так, сбой программы, ждите 30 мин.
Домино
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Понравилось кафе. Доступные цены, вкусные блюда, большой выбор блюд. Удобное расположение.
Магнит
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, рядом с домом очень удобно. Но необходимо сделать поручни и пандус Если в дальнейшем появиться аптека, будет прекрасно
Клиника Боли
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была на массаже у Козловой М.Ю., сотрудник профеесионал своего дела. Спрашивает перед сеансом, что беспокоит, самочувствие во время сеанса. Администраторы на ресепшене вежливые. Все расскажут, место одидания комфортные.Везде чисто,