Кристина Элбакидзе
4
Кристина Элбакидзе
1
подписчик
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Конные прогулки Буян
Эльбрусский район · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Потрясающая конная прогулка! Красивейшие панорамные виды и отличный маршрут. Огромный плюс — отношение к животным: лошади живут в естественных условиях и отдыхают на воле. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Всем рекомендую, это место оставляет самые приятные впечатления!
Бархат
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место и атмосфера в этом салоне, советую. Делаю здесь маникюр уже очень давно у замечательного мастера Дарьи. Делает быстро и качественно. Один раз сходите , потом останетесь.
Люксор
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня мы приобрели билеты, которые успешно поступили на электронную почту. При входе в зал ни один сотрудник не осуществлял контроль за размещением зрителей до личного обращения к ним. Мы заняли места во втором ряду, так как первого ряда, указанного в билетах, в зале не оказалось. Впоследствии подошли зрители с билетами на второй ряд, после чего был приглашен администратор. К нам подошла сотрудница, представившаяся билетёром Светланой, которая общалась в крайне неуважительной и хамской манере, требуя покинуть зал. Вслед за ней прибыла администратор Анастасия, которая не смогла предложить никакого решения проблемы. Она заявила, что нам был автоматически отправлен отказ на почту, чего на самом деле не произошло, и средства не были возвращены. Администратор Анастасия также проявила хамство и не предприняла попыток урегулировать конфликт. Дополнительно обращаем ваше внимание на книгу жалоб и предложений, которая не соответствует установленным стандартам. На мою просьбу предоставить корректную книгу, мне было предложено заполнить её самостоятельно. Настоятельно не рекомендую посещать данный кинотеатр.
Авточилл
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Посетила автосервис, чтобы провести техническое обслуживание своего автомобиля, и была приятно удивлена качеством работы и обслуживанием. Работники были очень внимательны и профессиональны, объяснили все неисправности и решения. Работа была выполнена вовремя и без каких-либо дополнительных проблем. Я осталась довольна результатом и обязательно буду возвращаться в этот автосервис. Очень рекомендую этот автосервис тем, кто ищет качественное обслуживание для своего автомобиля.