Михаил С.
4
Михаил С.
2
подписчика
2
подписки
248,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ромашка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Прекрасный персонал. Подберут букет под любой вкус и кошелек. Сделают всё с душой и улыбкой Очень рад, что обратился именно сюда Спасибо за настроение и приятные эмоции
ЭкоДвери
Тамбов · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Хотел хорошие двери без переплаты — получил именно это. Плотные, не дребезжат, звук почти не пропускают. Установка быстрая, без нервотрепки. Теперь дверь закрывается так, как должна, а не как попало. Огромное спасибо!
Шторы на заказ
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2025
Предоставили реальный сервис и высокое качество работы. Понравилось общаться с дизайнерами,видно что они заинтересованы в создании красивых штор! Покупкой своей остался доволен,такого в магазинах точно не найдешь
Ателье
Уфа · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное ателье. Работают действительно профессионалы своего дела. Обращаюсь в организацию не первый год. Знаю, что берут заказы любой сложности. Сделают всегда качественно и аккуратно. Летом вокруг ателье вас встречает прекрасная аллея космей. Хочу сказать отдельное спасибо Светлане, всегда идёт на встречу с самым неординарными идеями для пошива. Место однозначно рекомендую, 5 звёзд.
Флоранж
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить флориста Викторию - это действительно профессионал своего дела и очень отзывчивый и добрый человек. Обратился к ней с неординарной идеей, которую она реализовала в лучшем виде, взяв за свою работу ответственность, тем самым заявив о себе как о в первую очередь добросовестном работнике. Сам филиал сети выглядит прекрасно - вкусно пахнет, красивое и ухоженное убранство помещения, необычные диковинные вещи для дополнения к букетам. Большой ассортимент цветов и отзывчивый персонал. Однозначно рекомендую это место☺️
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное заведение. Еда на высшем уровне. Был во многих "Вкусно и точка", но этот действительно отличается в положительную сторону, казалось бы франшиза везде одинаковая) Пишу этот отзыв не просто так. Хочу сказать спасибо менеджеру Александре и инструктору Надежде. Это действительно профессионалы своего дела. Возникла путаница с заказом из-за внештатной ситуации. Как итог конфликт решили в пользу посетителя, то бишь меня). Все быстро, просто и без нервов. Редко когда встретишь, чтобы люди могли решать проблемы подобным спокойным образом. Причем извинились, когда проблема произошла не по их вине. Просто чудесные люди работают здесь. Однозначно советую. Слоган компании" Это я удачно зашёл" точно про это заведение!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Тараканы, попросил вернуть деньги, не вернули, не советую никому