djmorino
3
djmorino
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
очередная, непрошеная переделка из нормального магазина в пятерочку минусы: 1) график: почему магазин, бывший тут до пятака, позволял себе работать по более приятному графику? давайте вы в своей москве с 8 до 22 работать будете, а у нас - как у нас до этого всë прекрасно работало (если правильно помню, то этот магаз работал одно время - 24/7, но это было достаточно давно, позже - стал работать с 6 до 00) 2) пустота: вроде исчез отдел готовой еды, какой он был до этого, вроде стало просторнее (будто они докупили помещений, что-ли) - только зачем она, эта пустота, непонятно (будто сетка товаров сильно уменьшилась, а они не стали приспосабливать свободное место и расставили все оставшееся как попало) уюта из-за этого нет, плюс - эти гении перекрыли почти все окна холодосами и вывесками, хотя раньше - некоторая часть окон ничем не была перекрыта, как-то приятнее было наблюдать улицу из магазина и магазин с улицы 3) кассы: вечная проблема "переделок": столько свободного места в зале, зачем-то сделали входную группу "коробкой" (прошлый магаз без этого хорошо обходился) - зато две классические кассы и две КСО (в прошлом магазе было три КСО и три кассы) 4) внешка: боковой микро-знак "5", такая же вывеска, пару растяжек - как-то маловато, так можно и не заметить, что здесь вообще есть магазин плюсы: 1) лавочку поставили, можно посидеть 2) пластиковые тележки (плюс с той точки зрения, скорее, что в большей части магазинов города тележки - железные, а тут - новьë, эволюция; как они будут в эксплуатации - непонятно, пока) 3) персонал - вроде хороший, со стороны наблюдал В ОБЩЕМ: оч плохо, хоть и есть некоторые плюсы - и точно было лучше, когда на месте был старый магазин
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ассортимент стал меньше, внутри - неуютно, хоть и после ремонта, количество касс - че бы еще меньше их не сделать?) Но, самое главное - график, это самый ужас: могли бы ваще до семи вечера работать, че бы нет? (такое проходное место: рядом пересадочная остановка, поликлиника и клиника, центр города - а они до 10 работают, ужасно. Магазин, что был тут до этой поделки, работал минимум на 2 часа дольше, а когда-то - и на 3 часа, до часу ночи) (рил неприятно наблюдать, проезжая поздно вечером мимо, как свет горит, а магазин уже не работает)
Магнит
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Обнаружил его (нечаянно) 21.01, хотя проходил мимо автомойки за два дня до - и вообще не заметил (может я невнимательный, а может он настолько быстро открылся, прям материализовался) (возможно 21.01 - был днём открытия, ибо весели шарики на входе) Хороший, чистенький магазин; более миниатюрный, чем те Магниты, что я посещал (на Маерчака, Робеспьера - они намного просторнее) За автоматические двери - плюс; ассортимент - вполне обычный, вроде как размер магазина не повлиял на количество наименований. Расположение - странное, но интересное (подойдет клиентам близлежащей заправки, особенно летом, когда на дачу едешь; жителям пока еще строящихся домов и ученикам шараги рядом, а то ходить в один Красный Яр может и надоесть)