Анна Набоких
2
Анна Набоких
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
рабочий посёлок Тонкино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Решила купить конфет, несколько сортов. Выбрала 6 видов, кассир взвешала, я оплатила и подумала, что, что-то дороговато. На глаз прикинула и подумала перевесить, помогла другой кассир. Оказалось, что конфет не хватает в каждом пакете от 40 до 100 граммов. Кассиру и начальнице предоставила чек и еще раз перевесили, то же самое - обманули. Взяли пакеты, добавили туда конфет, отдали мне и даже не извинился никто. Неприятно было. А конфеты были недешевые - Кара-Кум, Красный мак, Батончики и др....И многое подумалось тогда: а, если, каждого? Это как? Осадок до сих пор....