hud.pb
2
hud.pb
0
подписчиков
0
подписок
702
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тёма
Липецк · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Заглядываю сюда просто по привычке уже, и каждый раз как в гости к хорошим друзьям. Ребята за стойкой свои в доску: и кофе сварят быстро, и улыбнутся по-человечески. По кофе — всегда ровно, беру раф или капучино, не подводит. Но самое вкусное открытие для меня — это их хот-доги! Булочка мягкая, сосиска сочная, и соуса не жалеют. Прямо настоящий, горячий, уютный хот-дог, как надо. Иногда специально прихожу ради него. Короче, место классное, кормят вкусно (особенно хот-доги, повторюсь), кофе отличный. Рекомендую, если в районе Гагарина будете!