Светлана К.
5
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гастрономчик
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, но я туда не хожу. Постоянный запах псины, наличие рядом собак, раскиданная еда возле магазина и по газонам- полная антисанитария и нежелание туда появляться.
Хеппи Кофе
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Вчера зашла в кофейню на Подкове. Всегда с удовольствием брала напитки, у них много авторских фишек и вкусных решений. Попросила что-то типа холодного фраппучино, его не оказалось. Все холодные напитки со льдом оказались без мороженого и молока. Бариста предложила ХЗ знает что: ввалив 3 куска мороженого в стакан, она налила плашечку сваренного кофе и эту же плашечку кипятка в это мороженое, воткнула трубочку и отдала. Внизу кофе кипяток, сверху торчит мороженое, не съесть, ни выпить. Льда не положила. Что это за чудо-блюдо-я так и не поняла. Если этот «шедевр» в меню кофейни-то больше я туда ни ногой. Поучитесь делать кофе в Ессентуках, там любой маленький ларечек предложит свой авторский вариант и он в разы будет лучше этого месива. Очень разочарована сим «шедевром» за 335₽!
Булочка
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не понимаю восторженных ахов и охов! Хлеб в этой пекарне печется на улучшителях. Почитала отзывы, зашла и обалдела: хлеб красивый, но искусственный. За что хвалебные отзывы? За искусственную вату? Купили одно пирожное, невкусное, до «Ванили» далеко. Дочка есть не стала, попробовала сама-корзиночка невкусная. Один плюс-хорошие приветливые продавцы.
Aquarama
Ессентуки · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Администратор или кто он там-хамло! Спросила за размен денег-ответил так, что охота заезжать туда пропала. Это обязанность руководства следить за разменом и сдачей, раз уж поставили такую мойку. От контактной мойки в силу работы без записи уже отказались, теперь дело за акварамой. Буду на Кристалл заезжать. Мойка испортилась.
Webelement
Пятигорск · Интернет-маркетинг
Сохранить
Июль 2022
Никогда не вздумайте обращаться в эту компанию! Нарисовали сайт самописный, типа «разработали сами», чтобы для каких-либо действий с сайтом обращались только к ним. Интегрировать сайт с 1с *** сначала техусловие надо прописать, а это стоит 50000, а потом они посчитают работу, сколько им вздумается. Или новый сайт, он стоит 300к, вот и думайте, нужны вам такие *** или нет. Вывалила деньги, а сайтом пользоваться нельзя.
Додо Пицца
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Не вкусно! Тесто ни о чем. В «Гастрономчике» гораздо вкуснее, дочь додо есть не стала
Додо Пицца
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Пицца хуже, чем в «Гастрономчике». Один рах взяла-больше не буду. Дочь есть не стала, хотя из «Гастрономчика» метёт за обе щеки. Тесто не понравилось, ждала полчаса. Не пойму, что за хвалебные оды поют этой марке, лучше что ли не ели?