Марина К.
10
Марина К.
1
подписчик
1
подписка
645,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
2
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшая: есть не только какао или матча, но даже цикорий. Бармен приветливая всегда. Бэмби-Френдли: у них есть даже ступенька для малышей в туалете и не только пандус для колясок, но и порожка у двери нет . Любим суда заходить с сыном.
Метро Бабушкинская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
Перестала работать точка зарядки для телефона( Трамваи ходят часто, но не вечером. Особенно обидно когда карты показывают, что трамвай едет, а он оказывается виртуальным( В целом остановка современная, просторная и в уровень с трамваем. Но уже 3 месяц не ходят по выходным, а каких-то изменений в трассе не видно. Очень жду.
Ок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Маленькое гастрономическое путешествие в Китай 😌
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июль 2023
Единственный туалет при парковой зоне в месте большого количества Активити и тот не работает…
Todchuk Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Умные стрижки просто огонь! Помыла и пошла жить 💃
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Самый просторный ВкусВилл
Главный Ботанический сад имени Цицина
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2020
-Стал свободным вход и народу теперь мерено - немерено! - Проезд по парку разрешили и теперь отъезда пробки многие гонят через парк. Куда деваться от выхлопных газов? Когда электромобили выйдут в обиход на постоянной основе? - Мало информационных табличек о растениях, точнее их почти нет, но летом это единственное место подышать и послушать природу по близости. - Проход от станции метро Ботанический сад весной-осенью хуже чем в деревне: грязи по колено, не пройти, а со стороны ВДНХ толпы народа. Но вы не думайте, я все равно люблю это место - более свежий воздух и более зелёный лесной массив только в Лосиноостровском заповеднике, а мне туда далековато. Плюс, как никак, охраняемая територия, но в ночное время все равно не теряйте бдительность. Сейчас там много строителей, а они не самые довольные жизнью люди.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Обычная Шоколадница. Без нареканий. И это хорошо. Работает круглосуточно. Так держать, ребята.
Хостел Химки
Химки · Хостел
Сохранить
Январь 2020
Не смотря на простое название, хостел высшего уровня. +Близко от ж/д станции ~10 мин пешком. +Индивидуальный вход с улицы +Правила подписываешь, прям при въезде. Адекватные и понятные. +Простой, но качественный, позитивный и современный интерьер. +Все номера с окнами и высоченные потолки - ночью не задохнёшься. +Полотенчики и постельное белье. + Одеяло легкое, но тёплое. +Органайзер для вещей, индивидуальная лампа на прищепке, в 4хестном шторки на койки) +Есть возможность повесить одежду на плечики в номере +Стиральная машинка (правда стирка платная, но порошок в оплату входит) и гладильная доска с утюгом. Тоже все в исправном состоянии. +По 2 туалета, 2 душевые в исправном состоянии. +Много разеток: у каждой кровати по 2, у стола и в общей зоне. +Завтрак включён в стоимость: кашки и сухие завтраки с молоком. + Ящик хранения ценных вещей под присмотром камеры. +Современная кухня ++ И ещё раз. Все необходимое в исправном состоянии и готово к использованию. +++Чистота и порядок. Убираются каждый день пылесосом с водным фильтром + влажная уборка. Моя аллергия на пыль в этом хостеле не проявилась. +Администраторы очень разные, кажется что противоположности по характеру, но благодаря их заботе и вниманию к просьбам - было уютно. Минусы незначительные -Двухярусная кровать стучит об стенку при каждом движении, но я подсунула полотенчик и ок. Надеюсь придумают как эту задачку решить. -Общая зона только на кухне и на пластиковых сиденьях холодно седеть без подушечек, пришлось использовать ту на которой спала. -На всех не хватает контейнеров для хранения еды. -Не хватило контейнеров для хранения моей обуви Желаю поддерживать тот же высокий уровень и много постояльцев.