Polina
6
Polina
2
подписчика
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, сытно, плотная посадка даже днем в будни. Порции большие, все вкусно. Парковка позади кафе, но не всегда бывают места, приходится крутиться, хотя напротив в тц Небо всегда можно встать
Японский сад
село Оползневое · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный японский уголок с видом на море. Спокойствие в каждом уголке, несмотря на достаточное количество гостей. Немного огорчило, что некоторые зоны были закрыты для посещения, в связи с обслуживанием постояльцев отеля. Но это не испортило впечатление от японского сада. Живая серая цапля (?) очень дополняет атмосферу.
Момо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе догфрендли, есть даже отдельное меню для хвостатых, что очень порадовало) заходили перекусить пока гуляли, взяли пиццу и напитки, всё понравилось.
Марриотт Империал Плаза
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень приятный отель. Правда, система внутренней организации хромает...
Art! Wow
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Были на мастер-классе по эпоксидной смоле, все остались под хорошим впечатлением. Приятная девушка мастер отвечала на все вопросы и помогала при необходимости. Очень приятная атмосфера в просторной студии, придём ещё!
Детокс центр Кафа
Феодосия · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Приезжала в июне в Крым и по рекомендации свекрови, которая здесь живет, обратилась в этот центр. Спасибо доктору Игорю Зиновьевичу за грамотно составленный план лечения (обращалась с астмой). В самом центре комфортно, всегда могла получить консультацию от доктора. Отмечу удобное расположение - рядом море, магазины, кинотеатр. Совместила приятное с полезным: и отдохнула, и здоровье поправила.
Магазин Цветы
Семёнов · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Покупали тут цветы, всё очень понравилось! Цветы свежие, запах приятный, вежливое обслуживание, всё подскажут, как ухаживать, что с чем лучше сочетается, собрали букет быстро. Очень красиво получилось! Спасибо большое, вернёмся ещё!