Анна М.
9
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
462,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Церковь Спаса Нерукотворного Образа
деревня Большое Свинорье · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Храм прекрасный! Отец Петр, действительно, от Бога Батюшка. И дома у нас был, осветил дом, всё рассказал, так душевно, без каких-то нотаций. Думаем повенчаться с мужем здесь. Но обратите внимание на женщин, которые работают, где свечи. Какой раз подходим, она занята беседой со своей коллегой, отвлекаться явно не хочет, её прям залит это. Грубо отвечает, на вопросы какие свечки есть «или и посмотри». Это просто кошмар, как с такой нелюбовью к людям можно в таком месте работать. Может там разные бывают, но 15 мая 2026 года во время утренней службы была крайне неприятная женщина, ненаводящая мир и всех вокруг.
Моремания
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пол меню нет, на кассе Денис , куча ошибок по позициям и по деньгам, бегает постоянно куда-то пока обслуживает. Ужасная моремания, крайне не рекомендую! 10.05 время 21:21
The Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасные ребята, клиентоориентированность 5 из 5. Особо хочется выделить Михаила официанта, знает всё меню досконально, предложил попробовать вкусности, взяли с собой домой ещё блюда на ужин. Вкусно. Хорошие порции, бесплатная вода! Единственное, влажные салфетки на столе -были бы в тему, если добавите! Высоких вам выручек и довольных гостей!
Гренки
посёлок Внуково · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Команде ресторана за работу💪 У вас вкусно и быстро! Алёна официант одна утром была, но очень клиентоориентированная и скорость 🔥
Музлото
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Классно, весело !! Ат души рекомендую !!
Кутузово
деревня Кутузово · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Для тех, кто видел другие прекрасные подобные места за аналогичный ценник, вы будете сильно удивлены. При чем с самого начала: 1. Вас не пустят на территорию на машине и все вещи свои вы будете везти на тележках 2. Если вы думали, что тележки вам помогут отвезти и погрузить -нет конечно, всё сами 3. Идти к домам с баней не близко, если много вещей, надеюсь, вы не забыли взять с собой крепких мужчин 4. Вам затопят баню, но вытяжка корректно не работает и вы будете сидеть в этом смоге весь вечер, переодически открывая все двери, но это не спасет вас от головной боли 5. Батареи перед заездом вам никто не включит, включать будете сами, ничего, придется подождать, когда станет тепло) 6. Рыба в лесном озере есть, но это маленький бассейн, а не озеро и за счет количества людей, вы нормально не половите, вас постоянно будет кто то перекидывать или вы кого то 7. Дальше про пойманную рыбу, мы такого нигде не видели, ее вы сами достанете, сами принесете на ресепшен, сами поднимите на стол высокий для фото, а потом, внимание !!! сами понесете договариваться в ресторане чтобы почистили 8. В ресторане попросили одну рыбу -один вакуум, нет, конечно, положили по две в один 9. Банк без вас топить будут отказываться пока вы не спросите управляющего, они чУдно из построили и топятся они не с наружи, как все подобные дома банные , а из дома, поэтому должны вы сидеть с банщиком 3 часа, а не рыбу ловить 10. Ножа , разделочный досок и пр в доме нет, если вдруг взяли с собой что то подрезать на стол, то не рассчитывайте на этот сервис 11. А ещё администратор, постоянно будет бегать и фоткать каждую вашу рыбу ещё и с вами и снимать вас на камеру, так что если вы хотели приехать с кем то конфиденциально -не получится. Это очень напрягает 12. Вообще, к администрации и сервису, большие вопросы, конечно, как-будто они остались в 2000х 13. Чан мы заказали, за сутки, нам сказали, что он не работает) 2 звезды добавила за неплохую еду в кафе Ягель, ну и за то, что рыба всё-таки была.
Кофе с собой
район Внуково · Кофейный автомат
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе, живу рядом, бегу всегда !!!
Бриз
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Никогда нет мастеров, постричься записаться день в день или на маникюр не возможно, в тг отвечают пару суток. Не хотят денег зарабатывать.
Beautymania by Elena
район Внуково · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую от всей души! Приятное уютное местно для души и тела! Работают профессионалы, поэтому и результат всегда заметен очень!
Бобо
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ценник не оправданный. 44 000 за 2 ночи за делюкс, где кондиционер работаем с таким шумом, что спать невозможно, в номере не убираются пока не напомнишь, раковина стоит у кровати, не в душе, потому что там даже развернуться не возможно, сеток на окнах нет от Комаров, подушки ужасно не удобные, яичницу на завтрак будете ждать 20 минут, но не факт, что её вообще принесут, на веранде завтракать почему то нельзя. Вообщем, крайне не рекомендуем.