Эльмира Д.
4
Эльмира Д.
1
подписчик
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7я
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Делали заказ через Яндекс доставку. Заказ везли дольше положенного времени. Никто не связывался со мной, о том что они задерживаются. Везде приходилось звонить самой и узнавать через сколько будет мой заказ. С первого раза дозвонилась до руководителя, мне пообещали через 10 минут доставить заказ. Через 20 минут позвонила на другой номер, чтобы не тревожить руководителя, мне ответили с раздражением, начали оправдываться и рассказывать сказки про девочку и первый день. Потом начали ссылаться на погодные условия и тд и тп. Определитесь кто виноват…погодные условия или девочка, которая первый день. Я все прекрасно понимаю, но если бы мне звонили с кафе сразу сами и были бы со мной на связи - это одно, но когда ты в чужом городе и пытаешься узнать, где заказ, это совершенно другое. Так же месяц назад брали шашлык навынос, мясо было вареное, выводы делайте сами.