Егор Х.
7
Егор Х.
0
подписчиков
1
подписка
146,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Открываются в 8:10-8:15, в холодильниках с молочной продукцией пахнет тухлятиной, девушка администратор или кассир так и не понял работает в без формы а в гражданской одежде
Только Рулевое управление
Москва · Редукторы
Сохранить
Январь 2026
Ребята знают своё дело, приехал все показали и рассказали, исправили проблему быстро, цена приятно удивила, однозначно рекомендую для посещение если у вас что то связано с ремонтом рулевого управления
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно готовят, быстрая доставка
Тойота-Вешняки
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Делал стандартную замену масла на Киа, 1.6 мотор, привез свое масло 4л, но в мотор помещается до максимума только 3.5, и мастер не отдал остатки масла для долива, обидно
F5 центр киберспорта
Москва · Интернет-кафе
Сохранить
Май 2025
Лучший клуб, постоянно хожу сюда провести время, хорошие девайсы, приятная обстановка, отзывчивые администраторы, однозначно рекомендую к посещению!
Клинический наркологический диспансер, филиал № 6
посёлок городского типа Томилино · Диспансер
Сохранить
Февраль 2025
Отдельная благодарность Ларисе Семёновне, доброй души человек, поможет вам в любой ситуации, работает быстро и на совесть.
Берег
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были компанией из 10 человек, еда на 3.5 балла, мне попался волос в пасте, переделали но скидку не сделали, в 19:00 уже на всю катушку играет музыка, обслуживание очень долгое, простой чизкейк ждали 20 минут, так и не дождались, конечный счёт несли 10 минут, официант Софья ходит без настроения, приносит еду а забрать пустые тарелки со стола самостоятельно не смогла, только с подсказкой.
Калифорния love
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, вкусные суши, постоянно здесь заказываем, быстрая доставка и хорошая клиентоориентированность. Так держать!
Турецкая Локанта
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю как с другим меню, но шаурма меня просто удивила,заказываю 4 раз, 2 раза сделали более менее, последние разы просто не возможно есть, если бы я хотел покушать огурцов с мясом я бы купил их по отдельности. Примите пожалуйста во внимание, шаурма сухая, соуса нет, мясо кладут мало. Я считаю что сделать 4 заказа достаточно что бы понять как здесь готовят и сделать полноценный вывод.